"Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае Динской филиал" ФГУЗ

ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае Динской филиал"
в ст. Динской, г. Кореновске
отзывов пока нет
+7 (86162) 62734
ул. Кирпичная 55а, Динская, 353200
  • +7 (86162) 62734 — Телефон

Сайт: 23.rospotrebnadzor.ru

ул. Кирпичная 55а
Краснодарский край, Динская, Россия, 353200
Показать на карте

Отзывы о "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае Динской филиал", ФГУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае Динской филиал", ФГУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Елена
Елена

Добрый день! О выдаче экспертного заключенияо соответствии/не соответствии санитарным правилам факторов среды обитания, ус-ловий деятельности юридических лиц, граждан, в том числе индивидуальных пред-принимателей, а также используемых ими территорий, зданий, строений, сооружений, помещений, оборудования, транспортных средств (Инвентаризация выбросов, ПДВ) Подавать Вам или в Краснодар. ЗАО птицефабрика «Белореченская, обособленное подразделение ПЛАТНИРОВСКОЕ, По адресу ст. Платнировская, ул. Кучеряево,2 Если к Вам в какой форме Заявление на выдачу экспертного заключения. Спасибо

Аватар пользователя николай ткаченко
николай ткаченко

здравствуйте. скажите пожалуйста у вас я могу пройти санминимум и в какие дни, какое время7

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ФГУЗ "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае Динской филиал" из Динской предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Санитарно-эпидемиологический надзор. Компанию можно найти по адресу ул. Кирпичная 55а в Динской. Связаться с представителем организации "Центр гигиены и эпидемиологии в Краснодарском крае Динской филиал" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте 23.rospotrebnadzor.ru, по телефону +7 (86162) 62734, по e-mail gsn@mail.kuban.ru.