ПРОКУРАТУРА Г.ДИМИТРОВГРАДА

 ПРОКУРАТУРА Г.ДИМИТРОВГРАДА
отзывов пока нет
+7 (84235) 27331
Хмельницкого улица, 93, Димитровград, 433508
Хмельницкого улица, 93
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433508
Показать на карте

Отзывы о ПРОКУРАТУРА Г.ДИМИТРОВГРАДА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ПРОКУРАТУРА Г.ДИМИТРОВГРАДА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Галина Ивановна
Галина Ивановна

Дорогие сотрудники прокуратуры, и ответственные за ведение сайта, пожалуйста опубликуйте информацию о ваших сотрудниках. руководителях, должность, фамилию, имя ,отчество. дали один номер и тот не отвечает. Срочно нужно вам прислать письмо, а как обращаться даже и не знаем. Знаем только Фамилию и инициалы.Спасибо за понимание.

Аватар пользователя Маргарита
Маргарита

Добрый день имеют ли право отключать комунальные услуги за долги если прописано трое маленьких детей

Аватар пользователя ГАТИНА ВЕРОНИКА ОЛЕГОВНА
ГАТИНА ВЕРОНИКА ОЛЕГОВНА

уже 28 число,а мы,опекуны,до сих пор не можем получить пособия на детей! Пенсионеры получили! А почему на детей так задерживают? Не можем обеспечить им питание в школе! Вы третья организация куда мы обращаемся и никто не отвечает на наше заявление! (По поручению опекунов )

Аватар пользователя Сикора Ольга Ивановна
Сикора Ольга Ивановна

НА мое заявление Вами был дан ответ который не соответствует действительности.А именно я обращалась по поводу невыплаты ежемесячного пособия по уходу за ребенком до 1,5лет.Предприятие дало ответ на запрос прокуратуры что мне все выплатили.на основании каких документов они доказали Вам эти выплаты?Я нахожусь в отпуске по уходу за ребенком до 1,5лет с 23января 2014г по 27 апреля 2015г.За это время мне было выплачено пособие 3раза. 2р по 12т. последний раз 31,12,14-7т.Хотя мое пособие составляет 10209,56р.ежемесячно.Мое предприятие ООО"Диком" юрид. адрес Ульяновская обл.г.Димитровград Загородное Шоссе 1. индекс 433514. ИНН7310007986.Прошу разобраться в данной ситуации.Я в разводе и на 3,5т.р.алиментов с маленьким ребенком невозможно жить.Спасибо.

Аватар пользователя Олеся
Олеся

Добрый день! Страховали автомобиль в РОСГОССТРАХЕ.Нам нужна была только страховка автомобиля, так по мимо авто застраховали жизнь мужа, мою жизнь, и комноту в общажитии эти страховки нам небыли нужны, но без этого они отказывались страховать автомобиль т.е. по мимо страхования машины(3390 руб.) Нам пришлось отдать еще 4500 руб.(по 1500 за жизнь обоих и за комнату)Позвонили на горячию линию РОСГОСТРАХА хотели расторгнуть договор нам предложили опять обратиться в этот офис, но возврата денег не будет за строхования жизни, вернут только за страхования комнаты и то 49 процентов.Стаховала нас Сабирзянова Галия Габдулазяновна. Являются ли их действия законными и можно ли как нибудь вернуть наши деньги

Аватар пользователя Василий
Василий

ОСАГО

В начале января 2014 вышла статья в Российской газете:" ОСАГО с нагрузкой" http://www.rg.ru/2014/01/15/osago-site.html "В стране проходит прокурорская проверка страховщиков, которые продают водителям страховые полисы." Сегодня в двух страховых компаниях, мне отказали в выдаче полиса ОСАГО ,без дополнительного страхования жизни за 2000 рублей. Обзвонив знакомых автолюбителей узнал ,что в этом году всем им пришлось застраховать свою жизнь, в качестве обязательного условия получения полюса ОСАГО. В связи с вышеизложенным вопросы: 1)Будут ли организованы проверки соблюдения требований законодательства об обязательном страховании автогражданской ответственности по Ульяновской области и в Димитровграде в частности ? 2) Куда направить жалобу на противоправные действия страховых компаний в Димитровграде ?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ПРОКУРАТУРА Г.ДИМИТРОВГРАДА из Димитровграда предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Прокуратуры. Компанию можно найти по адресу Хмельницкого улица, 93 в Димитровграде. Связаться с представителем организации ПРОКУРАТУРА Г.ДИМИТРОВГРАДА по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону 78423527331.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (84235) 23641
Хмельницкого улица, 93