"Лидер" ООО

ООО "Лидер"
услуги по ремонту и поверке средств измерений
отзывов пока нет
+7 (84235) 6-94-49
Московская, 40, Димитровград, 433513
Московская, 40
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433513
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 2 часа 52 минуты

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-17:00

Суббота – 10:00-15:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Открыто до 18:00
Закроется через 2:52

Отзывы о "Лидер", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Лидер", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Открытое акционерное общество «Лидер» создано акционированием Тольяттинского специализированного производственного управления (ТСПУ) треста «Оргминудобрения» в 1992 году.
История ТСПУ берет начало с 1975 года, с начала строительства Тольяттинского азотного завода, бурного развития промышленности минеральных удобрений в СССР.
ТСПУ являлось единственным в стране предприятием, осуществляющим пусконаладочные работы по системам автоматизации на предприятиях Министерства по производству минеральных удобрений: аммиака, карбамида, аммиачной селитры, капролактама, серной и азотной кислот, хлористого калия, метанола, желтого фосфора и многих других. Более 700 высококвалифицированных специалистов предприятия трудились в 42 городах страны: от Ровно до Красноярска, от Березников до Мары.
При участии специалистов ТСПУ пускались предприятия на Кубе, в Болгарии, Афганистане, Вьетнаме.
С распадом СССР, с прекращением строительства новых производств возникла необходимость перепрофилирования ведущих специалистов ОАО «Лидер». В 1991 году начаты работы по внедрению систем коммерческого учета тепловой энергии.
Ввиду отсутствия на тот момент серийных приборов учета ведущие специалисты ОАО «Лидер» разработали программу использования в качестве теплосчетчика контроллера Ремиконт Р130, утвердили ее в Казанском институте расходометрии и внедрили первые в г. Тольятти системы коммерческого учета тепловой энергии.
С развитием приборной базы, специалисты ОАО «Лидер» внедрили более 700 систем коммерческого учета тепла, воды, газа, стоков в гг. Тольятти, Самара, Сызрань, Жигулевск, Новокуйбышевск, Россошь, на предприятиях ОАО «Волгоцеммаш», отделениях Сбербанка России, ОСКБ ОАО «Автоваз», ЗБСК, Гидромонтаж, спортивных комплексах «Олимп», «Торпедо», объектах соцкультбыта, жилых домах и многих других.
Внедрение систем коммерческого учета позволяет потребителям экономить на оплате тепла, газа, стоков до 70% от первоначальной стоимости энергоресурсов.
В настоящее время специалисты ОАО «Лидер» внедряют системы автоматического управления отоплением, что позволяет получить еще большую экономию.
Выполняются работы по автоматизации производственных объектов, переводу котельных с мазута на газ.
С 2005 года в ОАО «Лидер» функционирует центр по ремонту и поверке контрольно-измерительных и регулирующих приборов. Любая организация или частное лицо могут сдать в ремонт и госповерку расходомеры, теплосчетчики, водомеры, манометры, газоанализаторы и другие приборы.
Используя накопленный опыт в организации ремонтных работ в ОАО «Лидер» создан сервисный центр по ремонту электроинструментов.

Добавить фото

Товары и услуги

Центр технического обслуживания
кассовых аппаратов, весов, оргтехники
Центр ремонта и поверки
услуги по ремонту и поверке средств измерений
Центр сервисного обслуживания
ремонт электро-бензо инструмента, водонагревателей, сварочных аппаратов
Пуско-наладочные работы
услуги по проведению пусконаладочных работ средств измерений.

Кратко об организации

Компания ООО "Лидер" из Димитровграда предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Заводы металлоизделий, Ремонт и обслуживание оргтехники, Ремонт бытовой техники и оборудования. Располагается по адресу Московская, 40 в Димитровграде. Связаться с представителем компании "Лидер" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (84235) 6-94-49, на сайте www.lider-oao.ru.