Евро - Дом

 Евро - Дом
Установка пластиковых окон; Остекление балконов; Входные и межкомнатные двери. Честная цена!
отзывов пока нет
+7 (84235) 90201
площадь Советов, д. 5, Димитровград, 433513
площадь Советов, д. 5
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433513
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 6 часов 58 минут

Понедельник-суббота – 8:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о Евро - Дом

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Евро - Дом. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания «Евро-Дом» изготавливает и устанавливает окна всех видов, занимается остеклением балконов и лоджий, реализует двери для квартир и частных домов любых размеров и форм. Собственное производство делает возможным гарантировать самые низкие цены в Димитровграде и Мелекесском районе, а также минимальные сроки поставки! Стоимость у нас в среднем на 12% ниже, чем у конкурентов. Высокое качество конструкций, комплектующих и монтажа увеличивает срок гарантии до 10 лет!

Товары и услуги

Пластиковые окна; деревянные окна; балконы; входные и межкомнатные двери; натяжные потолки; автоматические ворота; рольставни; шлагбаумы; жалюзи.

Кратко об организации

Организация Евро - Дом из Димитровграда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Утепление балконов и лоджий. Расположена по адресу площадь Советов, д. 5 в Димитровграде. Связаться с представителем фирмы Евро - Дом, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (84235) 90201, по e-mail info@euro-dom73.ru, на сайте www.euro-dom73.ru, в социальной сети .