Элегия-Д ООО

ООО Элегия-Д
Производство и продажа носков
отзывов пока нет
+7 (937) 881-17-97
Хмельницкого ул., 17, Димитровград, 433503
  • +7 (937) 881-17-97 — моб. телефон

Сайт: elegiya-d.vinf.ru

Хмельницкого ул., 17
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433503
Показать на карте

Отзывы о Элегия-Д, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Элегия-Д, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Добрый день! Вас приветствует Димитровградская чулочно-носочная фабрика ООО «Элегия-Д».
На рынке производства и реализации чулочно-носочных изделий наша фабрика существует более 10 лет. Мы работаем, продолжая традиции ЗАО "Олимп", обеспечивая прочность, гигиеничность и стабильное качество продукции. ООО «Элегия-Д» - является одной из крупных чулочно-носочных фабрик в Поволжье.
Наша продукция доступна по ценам. Результаты, достигнутые за время нашей работы, являются следствием высокой профессиональной подготовки, добросовестной работы и умение гибко реагировать на изменение и потребности рынка, вести поиск возможностей улучшения всех аспектов своей деятельности.
Мы успешно сотрудничаем с оптовыми покупателями в Кирове, Екатеринбурге, Самаре, Оренбурге, Челябинске, Иркутске, Сызрани, Воронеже и других городах России.
В нашем ассортименте представлены мужские, женские и детские носки, женские и детские колготки. Ознакомиться с нашей продукцией вы можете на нашем сайте: elegiya-d.vinf.ru
Мы готовы выполнить все Ваши заявки в любом объеме и ассортименте в течении 7 дней. У нас существуют скидки для оптовых покупателей, а так же к каждому покупателю индивидуальный подход и гибкая система скидок. Кроме этого, мы работаем с отсрочкой платежа, но не более одного месяца. Доставка продукции у нас производится фирмами: ООО «Автотрейдинг», ООО «ЖелДорЭкспедиция-Чб»,ООО «Деловые Линии».


Менеджер отдела продаж: Илья 89378811797
(84235) 2-51-22; 2-49-51
e-mail: elegiya-d@mail.ru
сайт: elegiya-d.vinf.ru

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО Элегия-Д из Димитровграда может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Трикотажная одежда. Расположена по адресу Хмельницкого ул., 17 в Димитровграде. Связаться с представителем фирмы Элегия-Д, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по электронной почте elegiya-d@mail.ru, при помощи телефона 79378811797, на официальном сайте elegiya-d.vinf.ru.