ЭкоВтор ООО

ООО ЭкоВтор
Сбор и переработка вторичного сырья (макулатура марки МС-5Б, архив марки МС-7Б, полиэтилен, пластмасса).
отзывов пока нет
+7 (902) 008-15-30
ул. 9 - ая линия, д. 23 г, Димитровград, 433502
ул. 9 - ая линия, д. 23 г
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433502
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 5 часов 49 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЭкоВтор, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭкоВтор, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания ООО «ЭкоВтор» занимается сбором и переработкой вторичного сырья (макулатура марки МС-5Б, архив марки МС-7Б, полиэтилен, пластмасса) и изготавливает трехслойный гофрированный картон с типом гофры «В» и «С». Одно из направлений производства ООО «ЭКОВТОР» - изготовление гофротары. Это экологически чистая упаковка, не наносящая вреда окружающей среде и поддающаяся легкой утилизации и переработке. Производимые нашей компанией гофрокартонные коробки имеют широкую область применения: упаковка продуктов питания и автокомпонентов, медицинских препаратов, товаров народного потребления, товаров бытовой химии, различных комплектующих и материалов и мн. др. ООО «ЭКОВТОР» - производственная компания. Производим гофро-упаковку согласно ГОСТ и по индивидуальным размерам с нанесением графических элементов бренда методом флексопечати, а также гофролисты, 4-х клапанные короба, самосборные короба.

Товары и услуги

Гофро-упаковка согласно ГОСТ и по индивидуальным размерам, нанесение графических элементов бренда методом флексопечати, а также гофролисты, 4-х клапанные короба, самосборные короба.

Кратко об организации

Компания ООО ЭкоВтор из Димитровграда предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Картонажное производство. Располагается по адресу ул. 9 - ая линия, д. 23 г в Димитровграде. Связаться с представителем компании ЭкоВтор по всем вопросам вы можете по телефону +7 (902) 0081530, на сайте www.ecovtor73.ru, по e-mail ekovtor_2@mail.ru.