"Димитровградский городской архив" МКУ

МКУ "Димитровградский городской архив"
хранение документов, предоставление документов по запросам
отзывов пока нет
+7 (84235) 223-78
Алтайская улица, 61, Димитровград, 433509
  • +7 (84235) 223-78
  • +7 (84235) 245-45 — Факс

Сайт: dimitrovgrad.ru

Алтайская улица, 61
Ульяновская область, Димитровград, Россия, 433509
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 2 дня

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Димитровградский городской архив", МКУ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Димитровградский городской архив", МКУ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Зарипова Нафися  Миниахметовна
Зарипова Нафися Миниахметовна

Здравствуйте. Зарипов Газиз Ахатович, 11.03.1959г. был откомандирован хозяйством (Колхоз "АЛГА",Чердаклинский район Ульяновская обл,) отрабатывать новую автомашину в автоколонну 11-84, на уборку урожая, в период с июля по декабрь 1979 года. Необходима справка о доходах в этот период для предоставления в Пенсионный фонд. Прошу отправить справку на электронную почту . Заранее благодарны.

Аватар пользователя Соломянный Олег Михайлович
Соломянный Олег Михайлович

Прошу добавить файл в запрос о справке о заработной плате во время работы в ДУСе

Аватар пользователя Соломянный Олег Михайлович
Соломянный Олег Михайлович

Прошу подготовить справку в городском архиве о заработной плате за период работы в ДУСе с 01.09.1980 по 03.03.1981 и с 03.03.1981 по 14.11.1983.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Я Гурьянова Ирина Евгеньевна 22 ноября 1961 г. р. прошу выслать мне справку о заработной плате за период работы с 17 декабря 1986 по 01 января 2002годов на электронную почту .Работала врачом в ЦРБ и в МСЧ НИИАРа в поликлинике для взрослых. По совместительству работала в Доме-интернате для престарелых по ул.Куйбышева, в МСЧ ДААЗа.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

Добрый день! Я Гурьянова Ирина Евгеньевна, работала с декабря 1987г по1990г в Центральной районной больнице враом поликлинники для взрослых. Совмещала в мсч Дааза на 0,5 ставки с 1988г по 1989г в отделении лор врачом. С 1993г по 1998г совмещала в доме интернате для престарелых терапевтом. Прошу мне выслать справки о заработной плате для оформления пенсии. Фамилию не меняла, в браке не состояла.

Аватар пользователя Ирина
Ирина

На какой адрес выслать запрос,чтобы получить справку о стаже и заработной плате за 60 мес. для начисления пенсии.

Аватар пользователя Елена Гагина
Елена Гагина

Здравствуйте! Я, Гагина Елена Владимировна, мне для оформления пенсии по возрасту, а мне 55 лет будет 27.10.2016 г. необходимы справки о доходах с периода 1985 г. до 1995 г. В этот период я работала в детском дошкольном учреждении ДААЗа, моя фамилия была в то время Челнокова. Затем я уехала в г. Рязань, вышла замуж и поменяла фамилию. Прошу вас, вышлите мне справку о доходах и справку о переименовании производства или подскажите, куда мне обратиться? С уважением Елена Гагина

Аватар пользователя татьяна ералашкина
татьяна ералашкина

Добрый день! Будьте добры, пришлите на мой адрес тарифы на Ваши услуги. Также интересует цена очной консультации работниками архива. С уважением зав.архивом ООО "ДЗС" Ералашкина Т.К.

Аватар пользователя ирина вириялова
ирина вириялова

добрый день! у вас ли хранятся документы с филиала ульяновского политехнического института?мне нужно забрать аттестат для пенсионного фонда. обучение в институте с 1985 года. если я обратилась по адресу,то прошу вас помочь мне с точным адресом и способом забрать их у вас.спасибо!

Аватар пользователя людмила
людмила

здравствуйте, пожалуйста подскажите где и как можно получить справку для пенсии о том, что я работала на мелекесском льнокомбинате с 1971 по 1975 годы. В данный момент проживаю в Белоруссии и справка нужна для пенсии. Заранее благодарю. Свидерская Людмила Борисовна.

О компании

Муниципальное казённое учреждение «Димитровградский городской архив» создано в 1965 году.

Добавить фото

Товары и услуги

Основные задачи:
- обеспечение сохранности архивных фондов и документов на различных носителях;
- улучшение физико-химического и технического состояния документов на различных носителях;
- ведение государственного учета документов Архивного фонда Мурманской области, находящихся на хранении в архиве;
- снятие ограничительных грифов с архивных документов;
- организация комплектования архива документами Архивного фонда Мурманской области профиля архива;
- оказание консультационно-методической помощи учреждениям, организациям и предприятиям по вопросам совершенствования ведомственного хранения документов и организации документов в делопроизводстве;
- организация и проведение работы по информационному обеспечению пользователей, использованию и пропаганде документов архива;
- организация публикации документов архива на основе научной разработки архивных фондов;
- создание условий для работы пользователей архивной документной информации в читальном зале архива;
- организация и проведение работы по информационному обеспечению пользователей и документационно-справочному обслуживанию юридических и физических лиц;
- создание и усовершенствование информационно-поисковых систем к архивным документам по личному составу.
- предоставление информации по запросам граждан, органов государственной власти, органов местного самоуправления, организаций и общественных объединений

Кратко об организации

Компания МКУ "Димитровградский городской архив" из Димитровграда предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Архивы, фонды хранения, Библиотеки, Казенные учреждения. Организацию можно найти по адресу Алтайская улица, 61 в Димитровграде. Связаться с контактным лицом компании "Димитровградский городской архив" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (84235) 223-78, +7 (84235) 245-45, письмом на адрес dim-gorod-arhiv@mail.ru, на web-странице dimitrovgrad.ru.