ЭТОН-СЕРВИС ООО

ООО ЭТОН-СЕРВИС
отзывов пока нет
+7 (48153) 31511
2-й мкрн, 3, кв. № 105, Десногорск, 216400
  • +7 (48153) 31511
  • +7 (910) 786-08-76
  • +7 (48153) 72183

Сайт: www.mobis.by

2-й мкрн, 3, кв. № 105
Смоленская область, Десногорск, Россия, 216400
Показать на карте

Отзывы о ЭТОН-СЕРВИС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЭТОН-СЕРВИС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Подрядчики по техническому обслуживанию зданий и сооружений, Подрядчики по очистке промышленных бойлеров, Обслуживание канализационных систем и систем сточных вод, услуги очистки труб и резервуаров, Подрядчики по очистке, восстановлению, ремонту систем трубопроводов, Подрядчики по очистке резервуаров, Измерительное и испытательное оборудование (торговые поставки), Оборудование для измерения, контроля и регулирования температуры - торговые поставки, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в горной добыче, гражданском и промышленном строительстве и гидроэнергетике (услуги), Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по использованию энергии, Консультанты, проектные и инженерно-технические разработки по теплообменному оборудованию, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в альтернативной энергетике (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по энергосбережению, Проектные разработки, консультанты, инжиниринг в промышленной химии, физике и биологии (услуги), Консультанты, проектные разработки, инжиниринг по теплообмену, теплопередаче
Разработка и осуществление комплексных мероприятий по эффективному использованию тепловой энергии, повышению эффективности работы теплотехнического оборудования. Проектирование узлов учета и регулирования тепловой энергии, систем альтернативного энергосбережения; монтаж, наладка и сервисное обслуживание оборудования и приборов теплоснабжения; химическая и гидромеханическая промывка, очистка теплообменного оборудования; гидропневматическая и химическая промывка систем отопления.
Разработка и осуществление комплексных мероприятий по эффективному использованию тепловой энергии, повышению эффективности работы теплотехнического оборудования, проектирование узлов учета и регулирования тепловой энергии.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЭТОН-СЕРВИС из Десногорска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Научные организации энергетической отрасли. Располагается по адресу 2-й мкрн, 3, кв. № 105 в Десногорске. Связаться с представителем компании ЭТОН-СЕРВИС по всем вопросам вы можете по телефонам 74815331511, 79107860876, 74815372183, на сайте www.mobis.by.