Центр экологической политики и информации ДРОО

ДРОО Центр экологической политики и информации
Дагестанская региональная общественная организация
отзывов пока нет
+7 (981) 834-06-41
ул. Пугина, д. 28, кв. 18, Дербент, 368600
ул. Пугина, д. 28, кв. 18
Республика Дагестан, Дербент, Россия, 368600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 3 часа 57 минут

Вторник-четверг, суббота-воскресенье – 8:00-18:00

Понедельник, пятница – выходной

Отзывы о Центр экологической политики и информации, ДРОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр экологической политики и информации, ДРОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

23
ДЕКАБРЯ
2017
Изображение новости

Жители Дербентского района требуют закрыть нефтеперерабатывающий завод

Вакансии компании

от 23 декабря 2017
Опыт работы
не требуется
Образование
не требуется
График работы
удаленная работа
Тип занятости
волонтерство
Описание

Основные требования и обязанности: Любовь к природеГрамотная письменная речь. Ответственность, исполнительность. Наполнение группы контентом (добавление видео, новостей и интересных ссылок по тематике группы, создание актуальных тем и их поддержка). Удаление любых тем и комментариев, содержащих в себе рекламную информацию или информацию, противоречащую тематике группы. Добавление пользователей в группу. Проведение конкурсов. Ежедневные интересные публикации на стене группы. Ежедневное приглашение в группу.

Наш WhatsApp: +7 (981) 834-06-41Наша страница: https://vk.com/ecoinformНаша почта: ecoinformcentr@gmail.ru

О компании

Дагестанская региональная общественная организация «Центр экологической политики и информации» (ЦЭПИ) — это группа творческих деятелей, экологов и активистов г. Дербент, которые объединились в общественную организацию для того, чтобы помочь природоохранному движению, органам государственной власти и местного самоуправления в решении актуальных экологических проблем нашего региона.

Наша миссия: поддержка экологического движения и экологических инициатив. Организация работы с населением и предприятиями в области охраны окружающей среды и природопользования.

Вакансии

1
Опыт работы — не требуется Образование — не требуется
Основные требования и обязанности: Любовь к природеГрамотная письменная речь. Ответственность, исполнительность. Наполнение группы контентом (добавление видео, новостей и интересных ссылок по тематике группы, создание актуальных тем и их поддержка). Удаление любых тем и комментариев, содержащих в себе рекламную информацию или информацию, противоречащую тематике группы. Добавление пользователей в группу. Проведение конкурсов. Ежедневные интересные публикации на стене группы. Ежедневное приглашение в группу.Наш WhatsApp: +7 (981) 834-06-41Наша страница: https://vk.com/ecoinformНаша почта: ecoinformcentr@gmail.ru

Кратко об организации

Компания ДРОО Центр экологической политики и информации из Дербента предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Экологическая оценка, Общества охраны природы, Общества защиты животных. Располагается по адресу ул. Пугина, д. 28, кв. 18 в Дербенте. Связаться с представителем компании Центр экологической политики и информации по всем вопросам вы можете по телефону +7 (981) 8340641, в социальной сети , по e-mail ecoinformcentr@gmail.ru.