ЛЕСОТЕХНИК ООО

ООО ЛЕСОТЕХНИК
заготовка и переработка леса
отзывов пока нет
+7 (48147) 41771
118 (Гурьевская улица ), Демидов
118 (Гурьевская улица )
Смоленская область, Демидов, Россия
Показать на карте

Отзывы о ЛЕСОТЕХНИК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛЕСОТЕХНИК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Продукты лесного хозяйства. Лесоматериалы (круглый лес, бревна), Лесоматериалы, круглый лес мягких (хвойных) пород, Лесоматериалы, круглый лес для лесопильных заводов, Услуги лесного хозяйства, Услуги подрядчиков по лесохозяйственным работам, лесопользованию, валке леса, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы, Доска деревянная для лесов и подмостей, Распиленная, очищенная от коры, строганая, разрезанная и дополнительно обработанная древесина, пиломатериалы (продолжение), Услуги первичной разделки лесоматериалов, Услуги распиловки древесины, лесоматериалов
Заготовка и переработка леса.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ООО ЛЕСОТЕХНИК из Демидова предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Лесозаготовительные предприятия. Располагается по адресу 118 (Гурьевская улица ) в Демидове. Связаться с представителем компании ЛЕСОТЕХНИК по всем вопросам вы можете по телефону 74814741771.