Администрация муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области

 Администрация муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области
Орган местного управления
  • +7 (48147) 4–11–44

Сайт: demidov.admin-smolensk.ru

Коммунистическая, 10
Смоленская область, Демидов, Россия, 216240
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 59 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Вопросы

Аватар пользователя Александр
Александр

Справка о заработной плате ,Бахманова Илиана Валерьивна 04 04 91 справка о заработной плате за последние три месяцаG,

Детали рейтинга
  • 100%
  • 0%
  • 0%
  • 0%
  • 0%

О компании

Администрация муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области, находится в г. Демидов, Коммунистическая улица, 10
Управление в своей деятельности руководствуется Конституцией Российской Федерации, федеральными конституционными законами, федеральными законами, указами и распоряжениями Президента Российской Федерации, постановлениями и распоряжениями Правительства Российской Федерации, законами и иными нормативными правовыми актами Смоленской области, муниципальными правовыми актами города Демидов.

Добавить фото

Товары и услуги

- Обеспечение комплексного подхода и согласованных действий органов администрации района по основным направлениям деятельности администрации района, контроль за выполнением плановых мероприятий и исполнительской дисциплиной, разработка мер по ее укреплению.
- Учет и контроль за исполнением правовых актов вышестоящих органов власти и администрации района.
- Обеспечение взаимодействия администрации района с органами власти всех уровней, органами территориального общественного самоуправления, некоммерческими организациями, а также взаимодействие с избирательными комиссиями по вопросам своей компетенции.
- Организационное обеспечение проведения выборов всех уровней, иных государственных, краевых, городских и районных мероприятий в пределах своих полномочий.

Кратко об организации

Организация Администрация муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области из Демидова может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Органы местного самоуправления, Администрации муниципальных образований, Администрации районов, округов городской власти. Расположена по адресу Коммунистическая, 10 в Демидове. Связаться с представителем фирмы Администрация муниципального образования "Демидовский район" Смоленской области, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail demidov@admin-smolensk.ru, по телефону +7 (48147) 4–11–44, на сайте demidov.admin-smolensk.ru.