«МЕГАПЛАСТ +/ МЕБЕЛЬ МЕЧТЫ»

 «МЕГАПЛАСТ +/ МЕБЕЛЬ МЕЧТЫ»
Представляем на рынке корпусную мебель и пластиковые окна
отзывов пока нет
+7 (800) 222-57-58
ул. Высоковольтная, д. 24, Давлеканово, 452000
ул. Высоковольтная, д. 24
Республика Башкортостан, Давлеканово, Россия, 452000
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 48 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-19:00

Фотогалерея

Отзывы о «МЕГАПЛАСТ +/ МЕБЕЛЬ МЕЧТЫ»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «МЕГАПЛАСТ +/ МЕБЕЛЬ МЕЧТЫ». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Компания "МегаПласт+" имеет многолетний успешный опыт работы (более 15 лет) и представляет на рынке корпусную мебель и пластиковые окна. Главным образом это: пластиковые окна полной комплектации, остекление балконов и лоджий, кухонные гарнитуры, шкафы-купе, гардеробные комнаты, прихожие, мебель для гостиных и прочая корпусная мебель по индивидуальным проектам, разработанная и созданная с учётом пожеланий и размеров помещений заказчика.
Качество нашей продукции контролируется на всех этапах производства, а после монтажа дается гарантия!

Производство нашей продукции осуществляется на современном высокотехнологичном оборудовании в соответствие с установленными нормами и правилами. Изготовление продукции на заказ производится с учётом всех требований и пожеланий заказчика, которым неукоснительно следуют наши опытные специалисты.
Мы работаем в: г.Уфа, Октябрьский, Туймазы , Белебей, Приютово,Давлеканово,Раевка,Чишмы,Киргиз-Мияки,Ермекеево, Бижбуляк.

Фото

Товары и услуги

Кухни, шкафы-купе, окна,корпусная мебель по индивидуальным размерам

Кратко об организации

Компания «МЕГАПЛАСТ +/ МЕБЕЛЬ МЕЧТЫ» из Давлеканова предлагает клиентам услуги и товары в 2 сферах, в том числе Окна, Встроенная мебель. Организацию можно найти по адресу ул. Высоковольтная, д. 24 в Давлеканове. Связаться с контактным лицом компании «МЕГАПЛАСТ +/ МЕБЕЛЬ МЕЧТЫ» по всем вопросам вы можете письмом на адрес megaplast102@gmail.com, по номеру +7 (800) 2225758, через сайт , на web-странице mebel-mechti.ru.