Единая Служба Сервиса колодцев

 Единая Служба Сервиса колодцев
Строительство, копка и рытье колодцев в Данилове
отзывов пока нет
+7 (920) 116-21-94
ул. Механизаторов, д. 14, Данилов
ул. Механизаторов, д. 14
Ярославская область, Данилов, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 9 часов 25 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Единая Служба Сервиса колодцев

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Единая Служба Сервиса колодцев. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

1. Быстрый расчёт конечной стоимости.
Мы не навязываем не нужных услуг и материалов. Качество воды в колодце не зависит от глиняных замков, скоб,донных фильтров и т.д.А зависит оно от грунта и прямоты шахты колодца.Поэтому нам не нужно рассчитывать сложные математические задачи о том, за что бы еще взять деньги.

2.Мы не берем предоплату.
Так как уверены в качестве выполненных работ. Наш Вам совет: Никогда не давайте предоплату или деньги за пол колодца. Расплачивайтесь только тогда, когда на вашем участке будет построен качественный колец.Липовый договор, не является гарантией.

3. Скорость выполняемых работ.
Вам не нужно неделями и месяцами приезжать и контролировать нашу работу. Копка колодца в 5 - 6 колец при среднем грунте за 1 день.Мы ценим Ваше время.

4. Гарантия качества выполненных работ.
Способ ручной копки колодца из под кольца это отсутствие строительных загромождений и техники на вашем участке. При такой копке колодезные кольца плотно прижаты к грунту и не требуют глиняного замка. Наши колодцы радуют и будут радовать Вас долгие годы.

Товары и услуги

Организация предлагает услуги по копке, чистке, углублению, ремонту колодца любой сложности. Доставка железобетонных колец кран -манипулятором. Домики на колодец, крышки, днища, полимерные и чугунные люки. Всегда в наличии! Гибкая система скидок! Гарантии, сервисное обслуживание, заключение договоров, наличный и безналичный расчет, работа с организациями!!!Доверяйте работу по копке колодца только опытным мастерам.

Кратко об организации

Компания Единая Служба Сервиса колодцев из Данилова предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Производство работ. Организацию можно найти по адресу ул. Механизаторов, д. 14 в Данилове. Связаться с контактным лицом компании Единая Служба Сервиса колодцев по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (920) 1162194, по почте kolodec76@inbox.ru, через сайт kolodec76.wixsite.com.