«Дальнереченский психоневрологический интернат»

 «Дальнереченский психоневрологический интернат»
Краевое государственное бюджетное учреждение социального обслуживания
отзывов пока нет
+7 (42356) 56-204
с. Сальское ул. Советская, 2, Дальнереченск, 692119
  • +7 (42356) 56-204

Сайт: dal-pni.vl.socinfo.ru

с. Сальское ул. Советская, 2
Приморский край, Дальнереченск, Россия, 692119
Показать на карте

Отзывы о «Дальнереченский психоневрологический интернат»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании «Дальнереченский психоневрологический интернат». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Марина
Марина

Добрый день. Прошу Вас сообщить о возможности оформления в Ваше учреждение моего родного брата 30.1060 года рождения который перенес инсулью и нуждается в ежедневной помощи. Он пенсионер, проживает в п.Зимники, Дальнереченского района. Оказавать ему помощь я не смогу, так как проживаю в Камчатском крае. Если это возможно, сообщите пожалуйста. Жду Вашего ответа, спасибо.

Аватар пользователя Виктория Викторовна
Виктория Викторовна

Добрый день.Меня интересует какие документы нужны для оформления инвалида в Ваш до, в какие сроки происходит заселение и стоимость за 1 сутки пребывания. Заранее благодарю!

Аватар пользователя Алексанлр
Алексанлр

Здравствуйте! Хочу поинтересоватся,есть ли возможность оформится в ваш дом инвалидов? Я инвалид 2й нерабочей группы,с диагнозом облетерирующий атеросклероз нижних конечностей,проживаю в Яковлевском р-не с. Яковлевка Прим.кр. Своей жилплощади у меня нет,проживаю в общежитии (из которого скорее всего прийдётся съезжать) пенсию получаю. Заранее спасибо за ответ.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма «Дальнереченский психоневрологический интернат» из Дальнереченска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Дома-интернаты для престарелых и инвалидов. Компанию можно найти по адресу с. Сальское ул. Советская, 2 в Дальнереченске. Связаться с представителем организации «Дальнереченский психоневрологический интернат» по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте dal-pni.vl.socinfo.ru, по телефону +7 (42356) 56-204, по e-mail dipi_internat@mail.ru.