ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЧУСОВСКОГО РАЙОНА

 ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЧУСОВСКОГО РАЙОНА
отзывов пока нет
+7 (34256) 32188
Ленина улица, 9, Чусовой, 618200
Ленина улица, 9
Пермский край, Чусовой, Россия, 618200
Показать на карте

Отзывы о ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЧУСОВСКОГО РАЙОНА

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЧУСОВСКОГО РАЙОНА. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Молчанова Алевтина Семеновна
Молчанова Алевтина Семеновна

Добрый день! Не знаю по адресу ли обращаюсь. В г. Чусовом живет мой отец Молчанов Семен Федорович, он участник войны, 90 лет Я живу в г.Екатеринбурге, приезжаю в Чусовой, не пускают нас с братом к отцу, за ним ухаживает дочь его второй жены, зовут Татьяна т.4-88-22, брат живет в Чусовом. Почему-то не пускают, значит что-то скрывают, Приезжала 9 мая, попасть не смогли. Просьба большая: организовать проверку, 2 года назад меня случайно пустили к отцу, подумали ,видно ,что очередной даритель, ходят в обуви , грязь в квартире. Такую пенсию получают за отца и квартира ей, можно за такие деньги и ухаживать хорошо, по тел сказали, что покупают полуфабрикаты, отец сам варит. Деньги получают , а ухаживать не хотят, у отца и сын есть, может ухаживать, но доступа нам нет, наговаривают на брата. Отец плохо слышит, дозвониться до него не могу. может он в плохом состоянии. С уважением Молчанова Алевтина Семеновна.

Аватар пользователя Вера
Вера

Добрый день.Помогите,пожалуйста,уточнить.Муж моей мамы КУЗНЕЦОВ ИВАН ЕФИМОВИЧ призывался Чусовским РВК в 1942 году на фронт.В документах указано место рождения Ординский р-н д.Михайлята.Но я нашла КУЗНЕЦОВА ИВАНА ЕФИМОВИЧА ,награждённого медалью за отвагу,но уже указано место рождения:Ординский р-н д.Ковалёво. Если призываля один Кузнецов Иван Ефимович,то это точно он. У меня есть его военная фотография, извещение с фронта ,где указано,что дальнейшая судьба его неизвестна.Хочу отправить фотографию,описать боевой путь. ,награждение (если это точно он) и извещение в музей С.Орда. сасибо

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЧУСОВСКОГО РАЙОНА из Чусового может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Городские военкоматы. Расположена по адресу Ленина улица, 9 в Чусовом. Связаться с представителем фирмы ВОЕННЫЙ КОМИССАРИАТ ЧУСОВСКОГО РАЙОНА, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона 73425632188.