"Забайкальская Мемориальная компания" ООО

Забайкальская Военно-Мемориальная компания, ООО
У этой компании есть другие отделения
Показать
ООО "Забайкальская Мемориальная компания"
ритуальные услуги
отзывов пока нет
+7 (3022) 45-12-00
Романовский тракт, 42, Чита, 672014
  • +7 (3022) 45-12-00

Сайт: zabvmk.ru

Романовский тракт, 42
Забайкальский край, Чита, Россия, 672014
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 44 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-18:00

Отзывы о "Забайкальская Мемориальная компания", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Забайкальская Мемориальная компания", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «Забайкальская мемориальная компания» это, прежде всего, сплоченная команда опытных профессионалов, готовая взять на себя заботы и хлопоты по проводам в последний путь Вашего близкого, в час, когда боль и горечь тяжелой утраты приводит Вас в чувство опустошенности и оцепенения.
Более 60-ти квалифицированных сотрудников Забайкальской мемориальной компании работают для Вас не только в краевом центре, но и на территории всего Забайкальского края. К Вашим услугам 10 подразделений компании, в числе которых 2 пункта ритуальных услуг - в городе Чита и 1 – в пгт. Агинское.
Наши специалисты готовы взять на себя решение любых проблем, связанных с организацией траурных мероприятий, обустройством мест захоронения, оформлением волеизъявления гражданина в виде прижизненного договора на оказание ритуальных услуг и установку памятника в случае его смерти.
ООО « Забайкальская МК» располагает современной производственной и материально-технической базой, обеспечивающей выполнение полного комплекса работ по ритуально- похоронному обслуживанию (площадь производственных помещений около 1000 кв.м.), изготовлению и установке надгробных сооружений.
ООО « Забайкальская МК» принимает активное участие в восстановлении, реставрации и изготовлении мемориалов памяти участников Великой Отечественной войны в г. Чита и на территории Забайкальского края (мемориал в п. Красный Никой, мемориал воинам погибшим в боях на р. Халхин- Гол и т.д.).
Работа компании неоднократно с положительной стороны была отмечена Губернатором Забайкальского края Р.Ф. Гениатулиным. По поручению Губернатора сотрудниками организации были проведены работы по эксгумации и перезахоронению останков забайкальцев, погибших в авиакатастрофе в г.Иркутск.
Ежегодно заключаются договора с населением на проведение эксгумации и отправке останков усопших в другие регионы РФ. Для этих целей, наша компания также оказывает услуги по изготовлению цинковых гробов.
Если Вас постигла тяжелая утрата, обращайтесь за помощью к нам, и Вы получите полный комплекс услуг от портрета на вынос, некролога в СМИ до организации поминальной трапезы, и, в дальнейшем, уход за местом захоронения. Наша задача - комплексное обслуживание клиентов.

Добавить фото

Товары и услуги

Мы предоставляем широкий ассортимент ритуальных принадлежностей (венки, корзины, гирлянды к возложению, гробы и т.д.);
производство по камнеобработке (отрезной, полировально-шлифовальный, кантофрезный станки, новейшее гравировально-фрезерное оборудование для изготовления портретов и надписей на памятниках);
сварочный и столярный цеха.
К Вашим услугам – автокатафалки - спец автомобиль по транспортировке умерших, работающий круглосуточно; грузовые и легковые автомобили, 3 из эксплуатируются в районных подразделениях.
Также в арсенале компании имеется спец оборудование - СИНГУМАТОР для опускания гроба в могилу.

Кратко об организации

Фирма ООО "Забайкальская Мемориальная компания" из Читы предоставляет заказчикам услуги и товары в 8 направлениях, в том числе Изготовление памятников, Ритуальные услуги, Похоронные принадлежности. Находится по адресу Романовский тракт, 42 в Чите. Связаться с контактным лицом организации "Забайкальская Мемориальная компания" по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице zabvmk.ru, письмом на адрес vmk_shlyahta@mail.ru, по номеру +7 (3022) 45-12-00.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Производственная компания
+7 (3022) 416317
Экспедиционный тупик, 12 к3
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 200204
Автогенная 1-я, 1
Оставьте отзыв первым
похоронное бюро
+7 (3022) 206003
Комсомольская, 67
Оставьте отзыв первым
Центр ритуальных услуг
+7 (3022) 313570
Матвеева, 64 к3
Оставьте отзыв первым
ритуальное агентство
+7 (924) 513-20-11
Бабушкина, 123
Оставьте отзыв первым
похоронное агентство
+7 (3022) 711100
УЛИЦА МАТВЕЕВА, Д. 64, КОРП. 3