"Школа Дрессировки Собак Алекса Вяткина"

 "Школа Дрессировки Собак Алекса Вяткина"
отзывов пока нет
+7 (914) 479-50-16
ул. 3 Каштакская, 1 а, Чита, 672000
  • +7 (914) 479-50-16 — Телефон
ул. 3 Каштакская, 1 а
Забайкальский край, Чита, Россия, 672000
Показать на карте

Часы работы

ВСЕГДА

Отзывы о "Школа Дрессировки Собак Алекса Вяткина"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Школа Дрессировки Собак Алекса Вяткина". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Дорогие друзья!
Школа дрессировки собак Алекса Вяткина! Это абсолютно новая концепция объединяющая собой целеустремленных, самоорганизованных людей, которые хотят развиваться параллельно со своей собакой и получать ценные знания, двигаясь вперед! Благодаря новой системе организации тренингов мы отошли от разовых семинаров!
Теперь между тренингами с Алексом Вяткиным будут проводиться регулярные тренировки для участников тренингов с Алексом - АБСОЛЮТНО БЕСПЛАТНО! (примерно раз в неделю) на которых мы будем разбирать и отрабатывать домашнее задание!
Также НОВИНКА! В ближайшее время будут проведены "пробные занятия" на которую Вы можете записаться со своей собакой, "пробные занятия" бесплатные ,запись по телефону - 89144795016
все участники школы Алекса Вяткина получают полный патронаж по дрессировке Вашей собаки!
В итоге после семинаров мы будем встречаться два раза в неделю! Один раз - разбираем Ваши самостоятельные занятия по скайп-конференции в онлайн режиме, второй раз - совместные тренировки на дрессировочной площадке!

Кратко об организации

Организация "Школа Дрессировки Собак Алекса Вяткина" из Читы может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Услуги для собаководов. Фирму можно найти по адресу ул. 3 Каштакская, 1 а в Чите. Связаться с контактным лицом фирмы "Школа Дрессировки Собак Алекса Вяткина", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте alekseeva22009@ya.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (914) 4795016.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Дрессировка собак
+7 (3022) 410552
ул. Ленина, 21а