"Plan B"

 "Plan B"
Бар
отзывов пока нет
+7 (3022) 230029
Ленинградская, 15а, Чита, 672000
  • +7 (3022) 230029
Ленинградская, 15а
Забайкальский край, Чита, Россия, 672000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 3:00 Закроется через 3 часа 11 минут

Понедельник-четверг – 17:00-3:00

Пятница-суббота – 17:00-6:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о "Plan B"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Plan B". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Сотни инстаграмных фотографий, чекинов и твитов разнесли по городу новость об открытии нового бара с новой для Читы атмосферой американской свободы. Здесь не соглашаются закрыть зал на корпоративы и свадьбы, потому что вход всегда должен быть доступен и у всех всегда должен быть «планбэ».
«Plan B» — идеальный план на вечер, если в ваши намерения входит вкусно поесть и вкусно попить, отдохнуть, потанцевать, послушать выдающихся представителей расслабляющего регги, восторженного джаза и старого доброго американского рока, побыть самим собой – без условностей и корпоративных правил.
Что поражает сразу – цветовая насыщенность. То ли синий Клейна, то ли цвет воды пляжа Бонди – густой и будто замшевый на ощупь цвет стен. Яркие акценты алого и благородная база тёмного дерева от пола до потолка. Усмиряется всё рамками кинопостеров и образцами поп-арта, холодным блеском бокалов и стальной отделки перил, холодным свечением барной пирамиды с лучшими образцами питьевой промышленности.
Располагаться можно за активной барной стойкой или за невысоким столиком у окна, или на высоких стульях в центре зала. А можно подняться на второй этаж, который сохранили из печатного цеха и продлили, расставив наверху уютные диванчики. Система кондиционирования – ок, а от дизайнерского решения света хочется пересмотреть ремонт в собственной квартире. Максимально используя панорамные окна, сквозь которые льётся подкрашенный густой зеленью солнечный свет, в баре «Plan B» добавили света поднятыми к потолку лампами с узким металлическим абажуром. Пространство увеличилось и с помощью огромного зеркала, и дух свободы стал ощутимее.
Кухонное помещение занимает немного места, но всё сложено идеальным конструктором: и раздаточный стол, и помывочная, и святая святых, в которой обученный Егором Чесноковым повар режет с хрустом свежеобжаренного тоста клаб-сэндвич. Норвежский лосось с овощами, кесадилья со шпинатом, сырный суп с гренками – меню богато на простые, но изысканные блюда.
Меню создаваемых барменами напитков условно разделено на несколько частей и насчитывает более 70 видов разнообразных вкусов, это не считая самых популярных видов развлечений в бокалах. Но поражает здесь не только вкус из коллекции, например, «Romantic» или «Mystic», а форма подачи. Например, в металлическом ведёрке с горкой молотого льда. Заказывайте домашний лимонад, здесь он волшебный.
Главное правило бара – не важно, кто ты и откуда, во что ты одет и как предпочитаешь отдыхать, главное – не мешать остальным, так же удачно, как и ты, нашедшим территорию свободы.

Добавить фото

Товары и услуги

Американская кухня
Европейская кухня
Мексиканская кухня
Винная карта
Живая музыка
Заказ столиков
Спортивные трансляции
Проведение банкетов
Настольные игры
Танцпол70 мест

Кратко об организации

Компания "Plan B" из Читы предлагает клиентам товары и услуги в 8 сферах, в том числе Бары, Рестораны с живой музыкой, Рестораны с танцполом. Располагается по адресу Ленинградская, 15а в Чите. Связаться с представителем компании "Plan B" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3022) 230029, в социальных сетях , , , , по e-mail bar151@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
спорт-бар
+7 (924) 470-15-00
Комсомольская, 56
Оставьте отзыв первым
спорт-бар
+7 (914) 477-20-08
Северный микрорайон, 44а
Оставьте отзыв первым
бар
Телефон не указан
Новобульварная, 9
Оставьте отзыв первым
пивной бар
Телефон не указан
Красной Звезды, 22
Оставьте отзыв первым
пивбар
Телефон не указан
Новобульварная, 3
Оставьте отзыв первым
бар
+7 (914) 488-48-18
Подгорбунского, 57