"Дорожная клиническая больница на станции Чита-2" НУЗ

НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2"
Стационарно-поликлинический комплекс №2 ОАО "РЖД"
отзывов пока нет
+7 (3022) 33‒44‒55
Ленина, 4, Чита, 672039
  • +7 (3022) 33‒44‒55

Сайт: www.dkb-chita.ru

Ленина, 4
Забайкальский край, Чита, Россия, 672039
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 4 часа 05 минут

Понедельник-пятница – 8:30-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2", НУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2", НУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Мария
Мария

У моего ребенка 6 лет, киста в подсоленной области, назначили операцию, могут ли его прооперировать у вас. Мы со Сретенска, у нас тут с этим проблемы, возможно на платной основе. Если да, то что мне для этого нужно сделать...спасибо.

О компании

НУЗ «Дорожная клиническая больница на ст. Чита-2 ОАО «РЖД» является одним из крупнейших лечебно-профилактических учреждений в Забайкальском крае. На сегодняшний день в его структуру входят: стационар на 800 коек (в том числе Центр восстановительной медицины и реабилитации «Карповка» на 150 коек) две поликлиники с плановой мощностью 840 посещений в смену, психо-физиологическая лаборатория, телемедицинский центр, отделение экспертизы профессиональной пригодности, региональная врачебно-экспертная комиссия, медицинский пункт вокзала, один здравпункт предприятия, девять пунктов предрейсовых медицинских осмотров. В последние годы количество забайкальцев, обратившихся в Дорожную клиническую больницу за оказанием медицинской помощи, неизменно растет. Это связано, прежде всего с тем, что приоритетным направлением в процессе диагностики и лечения пациентов является внедрение инновационных и высоких технологий. Больница имеет государственные лицензии на право оказывать высокотехнологичную помощь в офтальмологии, гинекологии, оториноларингологии, травматологии и ортопедии, урологии, ревматологии, эндокринологии. Одним из основных принципов коллектива больницы является постоянное стремление к совершенству. Все специалисты ежегодно проходят усовершенствование в ведущих клиниках страны, участвуют в работе семинаров, конгрессов, симпозиумов, как в Чите, так и в других городах и странах. В Дорожной клинической больнице созданы комфортные, приближенные к домашним, условия пребывания. Уютно обставленные палаты, со вкусом подобранный интерьер холлов, удобная красивая мебель, душевые кабины и все необходимое для проведения гигиенических процедур. Прилегающие территории всегда радуют глаз ярким разноцветьем, это позволяет людям скорее забывать о недугах. Высокий профессионализм медицинского персонала, стремление к постоянному развитию, применение инновационных и высокотехнологичных методов диагностики и лечения, комфортные условия пребывания пациентов в стенах учреждения, а также милосердие, сострадание и чуткость к людям, - все это является частью повседневной деятельности коллектива Дорожной клинической больницы и приносит наилучшие результаты проводимого лечения.

Добавить фото

Товары и услуги

Кардиологическое отделение
Неврологическое отделение
Нефро-эндокринологическое отделение
Отделение гравитационной хирургии крови
Отделение медицинской экспертизы профессиональной пригодности
Отделение реанимации и интенсивной терапии
Отделение ультразвуковой диагностики
Отделение функциональной диагностики
Приемно-диагностическое отделение
Рентгеновское отделение
Стоматологическое отделение
Терапевтическое отделение
Физиотерапевтическое отделение
Централизованная клинико-диагностическая лаборатория
Эндоскопическое отделение

Кратко об организации

Организация НУЗ "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2" из Читы может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Городские больницы, Поликлиники и поликлинические отделения, Больницы. Фирму можно найти по адресу Ленина, 4 в Чите. Связаться с контактным лицом фирмы "Дорожная клиническая больница на станции Чита-2", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.dkb-chita.ru, по почте dkb-chita@yandex.ru, в соц.сетях , , , с помощью телефона +7 (3022) 33‒44‒55.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 24-34-49
ул. Горбунова 11, корпус 2, этаж 2, 3
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 210441
ул.Новобульварная, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 210441
Новобульварная улица, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 210441
Новобульварная улица, 20
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 21-27-10
ул. Чкалова, 117
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 212-317
Коханского улица, 7