"Межрайонный Экзаменационный Отдел ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю"

МРЭО Управления ГИБДД МВД Забайкальского края
У этой компании есть другие отделения
Показать
 "Межрайонный Экзаменационный Отдел ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю"
Постановка на учет автомобиля, смена собственника автомобиля, снятие с учета
отзывов пока нет
+7 (3022) 33-70-60
Александра Липова, 4, Чита, 672015
Александра Липова, 4
Забайкальский край, Чита, Россия, 672015
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 46 минут

Вторник-суббота – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Понедельник, воскресенье – выходной

Отзывы о "Межрайонный Экзаменационный Отдел ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Межрайонный Экзаменационный Отдел ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Управления (отделы) ГИБДД по субъектам Российской Федерации как региональные органы управления Госавтоинспекции осуществляют руководство деятельностью органов ГИБДД в районах, городах и иных муниципальных образованиях.Руководители органов управления Госавтоинспекции по субъектам Российской Федерации являются главными государственными инспекторами безопасности дорожного движения по субъектам Российской Федерации.

Добавить фото

Товары и услуги

Прием квалификационных экзаменов, выдача водительских удостоверений и временных разрешений, выдача международных водительских удостоверений, регистрация транспортных средств и прицепов к ним, исполнение административного законодательства

Кратко об организации

Компания "Межрайонный Экзаменационный Отдел ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю" из Читы предлагает клиентам товары и услуги в 6 сферах, в том числе Дорожно-патрульные службы, Управления ГИБДД, Отделы ГИБДД. Располагается по адресу Александра Липова, 4 в Чите. Связаться с представителем компании "Межрайонный Экзаменационный Отдел ГИБДД УМВД России по Забайкальскому краю" по всем вопросам вы можете по телефону +7 (3022) 33-70-60, на сайте www.gibdd.ru, в социальных сетях , , , .