Котельный завод ООО

ООО Котельный завод
Производство паровых и водогрейных котлов на разных видах топлива
отзывов пока нет
+7 (800) 551-70-98
ул. Сухая падь, д. 3, Чита, 672038
ул. Сухая падь, д. 3
Забайкальский край, Чита, Россия, 672038
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 41 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
ивановский производитель домашнего текстиля.
+7 (963) 151-71-18
www.avikatex.ru
Ивановская область, Иваново, ул. Коммунальная, дом 30/108, литер Б
Открыто до 17:00
Закроется через 4:41

Отзывы о Котельный завод, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Котельный завод, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Котельный завод - один из крупнейших производителей водогрейных и паровых котлов, модульных котельных, циклонов и транспортеров. Водогрейные котлы, производимые заводом, применяются для отопления и горячего водоснабжения промышленных объектов. Паровые котлы используются в строительной, сельскохозяйственной и пищевых промышленностях. Модульные котельные на твердом топливе – оптимальное решение для отопления объектов, мощностью до 10-15 МВт.

Товары и услуги

Водогрейные котлы,паровые котлы,топки,модульные котельные,паровые котельные,циклоны,дымососы,дымовые трубы,колосники,топливоподача,шлакоудаление,насосы,котловая автоматика,трубы котлов,водоподготовка

Кратко об организации

Фирма ООО Котельный завод из Читы предоставляет заказчикам товары и услуги в 3 направлениях, в том числе Производственно-торговые предприятия, Отопительное оборудование, Котельные заводы. Компанию можно найти по адресу ул. Сухая падь, д. 3 в Чите. Связаться с представителем организации Котельный завод по интересующим Вас вопросам вы можете по телефону +7 (800) 5517098, в социальной сети , на сайте chita.kotel-kv.ru, по e-mail sprav@kotel-kv.ru.