Магазин Ритуальных товаров "Хэлп" ООО

ООО Магазин Ритуальных товаров "Хэлп"
Продажа памятников,венков,корзин, цветов.
отзывов пока нет
+7 (914) 456-98-66
Богомягкова улица, 62, Чита, 672012
Богомягкова улица, 62
Забайкальский край, Чита, Россия, 672012
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 19:00 Закроется через 3 часа 17 минут

Понедельник-воскресенье – 10:00-19:00

Отзывы о Магазин Ритуальных товаров "Хэлп", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Магазин Ритуальных товаров "Хэлп", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Если умер близкий человек и нужно купить ритуальные товары и принадлежности необходимое для траурной церемонии, посетите наш магазин ритуальных товаров. У нас представлен полный перечень ритуальных предметов и аксессуаров из ассортимента крупнейшего салона похоронных принадлежностей в Чите.
В нашем магазине вы не только подберете необходимые предметы похоронного обихода, но также сможете получить обстоятельные консультации по организации церемонии прощания.

Товары и услуги

Гравировка на памятники разной сложности, траурные ленты на заказ, благоустройство захоронений т.е мощение плиткой, установка памятника.
Цветы искусственные
Вазы
Венки

Кратко об организации

Компания ООО Магазин Ритуальных товаров "Хэлп" из Читы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Ритуальные магазины. Организацию можно найти по адресу Богомягкова улица, 62 в Чите. Связаться с контактным лицом компании Магазин Ритуальных товаров "Хэлп" по всем вопросам вы можете по почте e3543@yandex.ru, с помощью телефона +7 (914) 4569866.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон ритуальных принадлежностей
+7 (3022) 261613
Полины Осипенко, 4