Отделение социального обслуживания и сопровождение семей с детьми ГУСО «Черновский комплексный центр социального обслуживания населения «Берегиня»

ГУСО «Черновский комплексный центр социального обслуживания населения «Берегиня» Отделение социального обслуживания и сопровождение семей с детьми
  • +7 (3022) 20-87-63

Сайт: bereginya.zabguso.ru

ул. Ползунова д. 29 пом.99
Забайкальский край, Чита, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до Пн Откроется через 1 день

Понедельник-четверг – 9:00-18:00

Пятница – 9:00-16:45 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Отделение социального обслуживания и сопровождение семей с детьми, ГУСО «Черновский комплексный центр социального обслуживания населения «Берегиня»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Отделение социального обслуживания и сопровождение семей с детьми, ГУСО «Черновский комплексный центр социального обслуживания населения «Берегиня». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя ЕЛЕНА
ЕЛЕНА

ДОБРЫЙ ДЕНЬ! ОТПРАВЬТЕ ПОЖ-ТА ВАШИ РЕКВИЗИТЫ ЕСЛИ МОЖНО И Р/С В БАНКЕ( ВСЕ ДАННЫЕ БАНКА). ДЛЯ ПЕРЕЧИСЛЕНИЯ СРЕДСТВ ДЛЯ ДЕТЕЙ И ПОЖИЛЫХ ЛЮДЕЙ. ЗАРАНЕЕ СПАСИБО.

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! У Вас есть свободные рабочие вакансии ? Заранее большое спасибо.

Аватар пользователя Юлия
Юлия

Я, мать троих детей. Справка о регистрации семьи в качестве многодетной есть. Муж ушёл из семьи. Получаю алименты, работаю. Живём в съёмном жилье (сами понимаете во сколько это обходится). На ипотеку расчитывать не приходится. Как и где можно узнать о возможности приобретения жилья в нашей ситуации? Не настаиваем на новой 3-х комнатной, хотя бы какую нибудь двушку (лишь бы в собственность). И где искать помощ в сборах детей в школу. Сестра говорит что хоть по 2000 да "выбивает", а я не могу. Шлют с одного кабинета в другой, а потом обратно. К кому и куда обращаться? В администрацию или в Берегиню?

Добавить фото

Кратко об организации

Компания ГУСО «Черновский комплексный центр социального обслуживания населения «Берегиня» Отделение социального обслуживания и сопровождение семей с детьми из Читы предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Социальная защита. Организацию можно найти по адресу ул. Ползунова д. 29 пом.99 в Чите. Связаться с контактным лицом компании Отделение социального обслуживания и сопровождение семей с детьми по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (3022) 20-87-63, по почте otdel_soc_bereginya@mail.ru, через сайт bereginya.zabguso.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 21-77-10
ул. Набережная, 76
Оставьте отзыв первым
Служба медико-социальной экспертизы
Телефон не указан
Коханского ул, 11
Оставьте отзыв первым
Центр социальной защиты населения (отдел социальной защиты района, города, поселения)
+7 (3022) 217707
Богомягкова ул, ДОМ 23