"Философия красоты" ООО «КРИДЭНС»

ООО «КРИДЭНС» "Философия красоты"
Эстетический центр
отзывов пока нет
+7 (3022) 411234
Красноярская, 31, Чита, 672010
  • +7 (3022) 411234
  • +7 (3022) 555166

Сайт: www.krasotasalon.ru

Красноярская, 31
Забайкальский край, Чита, Россия, 672010
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 9 часов 27 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о "Философия красоты", ООО «КРИДЭНС»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Философия красоты", ООО «КРИДЭНС». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Наталья
Наталья

Добрый день! Я хотела поинтересоваться о имеющихся у вас вакансиях. У меня средне-специальное медицинское образование.

О компании

Эстетический центр «Философия Красоты» открыл свои двери летом 2004 г. и за время своего существования стал высоким стандартом в сфере оказания косметологических услуг, ранее недоступных жителям нашего города Читы. Сочетание клиники и салона красоты дает возможность предложить клиентам комплексный уход. Именно этот центр впервые познакомил жителей с такими современными и эффективными процедурами как фотоэпиляция, мезотерапия, безигольная кислородная мезотерапия, биоармирование лица, эндермология, контурная пластика, ботокс и многими другими. Врачи косметологи — дерматологи и врачи-физиотерапевты имеют большой опыт работы за плечами и регулярно проходят переподготовку в самых передовых компаниях и косметологических клиниках.
«В наш век новых технологий вполне возможно выглядеть на 10-15 лет моложе и избавиться от многих недостатков кожи», утверждают специалисты центра. Центр – оснащенный по последнему слову техники – стал любимым местом отдыха и оздоровления даже самых взыскательных и искушенных клиентов. Здесь Вам помогут определить тип кожи, разработать индивидуальную программу ухода за лицом и телом, а если нужно назначат и препараты для внутреннего применения.
Косметические средства, ритуал получения процедур, атмосфера салона – все подчинено единой цели: снятие стресса и восстановление душевной гармонии и здоровья. Японцы говорят: «Прекрасное можно только почувствовать, оно не поддается объяснению». Так и косметические средства и процедуры, предлагаемые здесь, нужно хотя бы один раз почувствовать самому. Поверьте, ощущения незабываемые, а результат поразителен! Все эти средства по-своему уникальны и не имеют аналогов, так как их получают с помощью эксклюзивных технологий. «Natura Bisse»(Испания), «Academie» (Франция), «Janssen» (Германия), «Christina» (Израиль), «Babor» (Германия), «Forlled» (Япония) – являются одними из самых лучших линий на мировом рынке профессиональной косметики.
Высочайший уровень сервиса клиенты, каждого из которых знают по имени, отмечают уже при входе. К вашим услугам – целебный зеленый чай, релаксирующая музыка, по-домашнему уютный интерьер и, конечно, лучшие специалисты и уникальные процедуры. Индивидуальный подход к каждому клиенту с учетом его характера, особенностей распорядка дня, разработка индивидуальной программы лечения и ухода, умение найти психологический контакт выгодно отличают этот Эстетический Центр.
Откройте для себя, и вы этот солнечный островок неги и блаженства, где нет случайных встреч, назойливых взглядов, натянутых улыбок и ненужных слов. Здесь можно ощутить всю полноту чувств, здесь царят тепло и ласка. Здесь островок спокойствия. Изысканность, шарм, тонкий вкус и дух творчества – вот та атмосфера, которой пропитан оазис красоты и гармонии под названием «Философия Красоты».

Добавить фото

Товары и услуги

Косметологические услуги лица, тела, волос.
Татуаж, пирсинг.
Наращивание ресниц

Кратко об организации

Компания ООО «КРИДЭНС» "Философия красоты" из Читы предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Косметологические услуги, СПА-процедуры, Косметология тела. Организацию можно найти по адресу Красноярская, 31 в Чите. Связаться с контактным лицом компании "Философия красоты" по всем вопросам вы можете письмом на адрес fkrasota@gmail.com, по номерам +7 (3022) 411234, +7 (3022) 555166, через сайты , , на web-странице www.krasotasalon.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Стрижки, маникюр, педикюр
+7 (3022) 200003
Красная звезда, 12
Оставьте отзыв первым
Центр красоты и косметологии
+7 (3022) 265509
Бутина, 44
+7 (3022) 261277
Ленинградская, 36
Оставьте отзыв первым
Косметологические и парикмахерские услуги
+7 (3022) 319291
Бутина, 123
Оставьте отзыв первым
Центр красоты и релаксации
+7 (3022) 355656
Журавлёва, 36
Оставьте отзыв первым
клиника эстетической медицины
+7 (3022) 212523
Новобульварная, 53