Центр медицинской реабилитации "Дарасун" ГАУЗ

ГАУЗ Центр медицинской реабилитации "Дарасун"
Представительство в городе
отзывов пока нет
+7 (3022) 350455
Богомягкова, 23, Чита, 672007
  • +7 (3022) 350455

Сайт: sanatoriy-darasun.ru

Богомягкова, 23
Забайкальский край, Чита, Россия, 672007
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 16:00 Закроется через 09 минут

Понедельник-четверг – 8:00-17:15 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Пятница – 8:00-16:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Центр медицинской реабилитации "Дарасун", ГАУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Центр медицинской реабилитации "Дарасун", ГАУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Санаторий «Дарасун» находится в Карымском районе, городском поселении Курорт Дарасунское в 132 км от города Читы. В недавнем прошлом, базовый санаторий республиканского значения, он в настоящее время является крупнейшей здравницей Забайкалья.
Лечебный профиль санатория – санаторий для взрослых, родителей с детьми на 350 коек, специализированный на лечении заболеваний желудочно-кишечного тракта, сердечно-сосудистой, нервной систем, заболеваний женской половой сферы и нарушений обмена веществ, заболеваний опорно-двигательного аппарата и мочевыделительной системы.
В реабилитационном отделении санатория проходят долечивание больные, перенесшие острые нарушения мозгового кровообращения, оперативное лечение желчекаменной болезни, больные сахарным диабетом.
В здравницу можно приехать на несколько дней просто для того, что бы отдохнуть с детьми и друзьями, отвлечься от рутинных будней, провести профессиональные семинары, встречи. Разработаны короткие курсы лечения. Здесь же можно получить и консультации узких специалистов: невролога, гинеколога, гастроэнтеролога, кардиолога, нефролога, эндокринолога, травматолога–ортопеда. При необходимости - дополнительное лабораторно-диагностическое ультразвуковое исследование, ЭКГ – контроль.
Персонал санатория старается сделать пребывание отдыхающих более комфортным, уютным, полезным для оздоровления и жизненного тонуса.
Имея за плечами полуторавековую историю санаторий «Дарасун» продолжает свою социальную миссию по оздоровлению населения Забайкальского края с оптимизмом и надеждой на благополучное продолжение своей истории.

Добавить фото

Товары и услуги

На базе санатория функционирует круглогодичный оздоровительный детский лагерь с осуществлением образовательной деятельности.
Прибывшие на лечение и отдых могут получить в здравнице полноценные лечебные и оздоровительные процедуры в виде: бальнеотерапии, гидропатии, разнообразной аппаратной терапии, парафино-, грязелечения, рефлексотерапии, медицинского массажа и лечебной физкультуры.

Кратко об организации

Организация ГАУЗ Центр медицинской реабилитации "Дарасун" из Читы может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Реабилитационные центры, Санатории неврологического профиля, Санатории гинекологического профиля. Расположена по адресу Богомягкова, 23 в Чите. Связаться с представителем фирмы Центр медицинской реабилитации "Дарасун", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону +7 (3022) 350455, по e-mail sanatdarasun@yandex.ru, на сайте sanatoriy-darasun.ru, в социальной сети .

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 325579
Смоленская, 22
Оставьте отзыв первым
социально-реабилитационный центр
+7 (3022) 996549
4-й микрорайон, 36а
Оставьте отзыв первым
Социально-реабилитационный центр (для детей с отклонениями в развитии и физическими недостатками (отделение ЦСО, управления (комитета, отдела) социальной защиты района, города, поселения)
+7 (3022) 996789
4-й мкр, 36/А
Оставьте отзыв первым
Социально-реабилитационный центр (для детей с отклонениями в развитии и физическими недостатками (отделение ЦСО, управления (комитета, отдела) социальной защиты района, города, поселения)
+7 (30238) 53535
Школьная ул, 2А
Оставьте отзыв первым
Центр восстановительный медицины и реабилитации
+7 (3022) 370857
ДФТБ микрорайон, 4