Спрут ЧОП

ЧОП Спрут
Монтаж и обслуживание охранно-пожарной сигнализации
отзывов пока нет
+7 (914) 367-70-17
ул. Журавлева, д. 70, Чита, 672007
  • +7 (914) 367-70-17 — с 9:00 до 18:00
ул. Журавлева, д. 70
Забайкальский край, Чита, Россия, 672007
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 3 часа 24 минуты

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации
    Монтаж и обслуживание систем охранно-пожарной сигнализации

Отзывы о Спрут, ЧОП

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Спрут, ЧОП. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Частное охранное предприятие «Частный охранный пульт «Спрут» основано 11 декабря 2003 года. Лицензия на охранную деятельность № 53 от 17 сентября 2007 года. За пять лет напряженной работы на рынке охранных услуг предприятие заслужило репутацию надежной стабильной организации и по праву является одним из ведущих предприятий и служб безопасности Читинской области.
Генеральный директор предприятия – Соколов Владимир Павлович, полковник запаса Вооруженных Сил РФ, имеет значительный опыт оперативной и руководящей работы. Член Координационно-методического Совета при УВД Читинской области, член Рабочей группы Координационного Центра руководителей охранно-сыскных структур России, член Региональной общественной организации «Лига предпринимателей и руководителей частных охранных и детективных предприятий», Президент Читинской Региональной Ассоциации частных охранных и детективных предприятий «Спрут», Председатель правления Читинской региональной общественной организации сотрудников частных охранных и детективных предприятий «Ассоциация Спрут», Главный редактор газеты «Частная охрана». Участник Х, XI, XII, XIII Международных форумов «Технологии безопасности», IV, V, VI и VII Всероссийских конференции «Индустрия безопасности России» в 2005-2007 годах. Участник Международного форума по безопасности в Пекине в 2006 году.
ООО ЧОП «Частный охранный пульт «Спрут» в настоящее время может осуществлять мониторинг стационарных объектов с использованием ПЦН «Риф Стринг 202» и «Аргус», мониторинг подвижных объектов с использованием ПЦН «Андромеда -МС». . В предприятии создана и действует круглосуточная служба оперативного дежурного и начальника караула, отдел начальников охраны объектов, отдел технических средств охраны.
Предприятие специализируются на комплексном обеспечении безопасности и представляет самый широкий спектр охранных услуг:
– вооруженная охрана объектов и грузов с полной материальной ответственностью;
– охрана объектов с применением технических средств охраны и систем видео наблюдения;
– обеспечение пропускного и внутри объектового режимов на охраняемых объектах;
– защита жизни и здоровья граждан;
– консультирование и подготовка рекомендаций по вопросам правомерной защиты от противоправных посягательств с выяснением источника угрозы;
– обеспечение порядка при проведении культурно-массовых и зрелищных мероприятий.
По запросу клиента специалисты предприятия:
– проведут профессиональную экспертизу объекта;
– дадут квалифицированные рекомендации по обеспечению безопасности;
– предложат наиболее целесообразный и экономически выгодный для клиента вариант защиты объекта от противоправных действий.
Предприятие охраняет более 70 объектов в городе и крае. Клиентами предприятия являются широко известные в городе учреждения, российские и совместные компании, такие как ОАО «Региональное управление строительства», ОАО «ЧитаГазАвтосервис», ЗАО «Новые технологии искусственных сооружений», ООО «Тантал», 88 АРЗ, кредитно-кассовые офисы «Райффайзен банка», завод пластиковых окон, магазины и многие другие объекты.
Штат частного охранного предприятия составляет 99 охранников, имеющих служебное оружие и специальные средства. Все они прошли обучение в учебных центрах МВД и «Динамо». Большую часть сотрудников составляют лица, прошедшие службу в правоохранительных органах, Вооруженных Силах и других силовых структурах.
Благодаря высокому профессионализму охранников предприятий, комплексному использованию служебного оружия и специальных средств охранные услуги оказываются максимально эффективно, с точным соблюдением Законов РФ при полной конфиденциальности и уважительного отношения к клиентам.

Фото

Товары и услуги

Охранное предприятие Спрут занимается монтажом и обслуживанием охранно-пожарной сигнализации, информационно-аналитическими услугами, установкой и продажей домофонов, работой в охране без лицензии, системами мониторинга транспорта, проверкой на полиграфе, системами пожарной сигнализации.

Также мы занимаемся: свежими вакансиями для охранников, вакансиями в ЧОПе вахта, свежими вакансиями для охранников в офис, работой для охранников на складах, работой для инкассаторов, работой для охранников в день, услугами водителя-телохранителя, надежной охраной, услугами личного телохранителя, предоставлением автомобиля прикрытия, охраной банков, инкассацией денежных средств, услугами охраны по низкой стоимости, инкассацией кассы, услугами физической охраны, системами охраны и безопасности.

Кратко об организации

Организация ЧОП Спрут из Читы может предложить покупателям товары и услуги в 7 направлениях деятельности, в том числе Монтаж и установка охранных систем, Охранные предприятия, Установка пожарно-охранных сигнализаций. Расположена по адресу ул. Журавлева, д. 70 в Чите. Связаться с представителем фирмы Спрут, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете при помощи телефона +7 (914) 3677017, по электронной почте sprut.to@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3022) 359448
Курнатовского, 25
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3022) 282528
Новобульварная, 36
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3022) 358721
Курнатовского, 25
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3022) 310230
Красноярская, 6
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3022) 310230
Курнатовского, 8
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная компания
+7 (3022) 310230
Курнатовского, 25