Клиника эстетической медицины "Asia-Spa"

 Клиника эстетической медицины "Asia-Spa"
Косметическая и эстетическая медицина
отзывов пока нет
+7 (3022) 359454
Курнатовского, 7 Б, Чита, 672000
  • +7 (3022) 359454
  • +7 (914) 144-90-16

Сайт: asiaspa-chita.ru

Курнатовского, 7 Б
Забайкальский край, Чита, Россия, 672000
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 21:00 Закроется через 23 минуты

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Клиника эстетической медицины "Asia-Spa"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Клиника эстетической медицины "Asia-Spa". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Клиника эстетической медицины "Asia-Spa" работает уже 9 лет.
Мы сочетаем традиционное восточное гостеприимство и достижения современной науки. Специалисты клиники постоянно отслеживают новинки эстетической медицины. Мы не гонимся за «модными» технологиями. Внедряем только те методики, что уже доказали свою эффективность, надежность и безопасность. И наши клиенты это знают.
В косметологии — инъекционные и аппаратные методики. Для ухоженной кожи, красивых и густых волос, сильных и упругих мышц, стройной фигуры. Более 50% наших процедур не имеют аналогов ни в городе, ни в регионе.
Для лечения и восстановления — последние достижения науки. Возвращаем здоровье коже, упругость мышцам и суставам, устраняем деликатные проблемы женщин, лечим гормональные нарушения. Консультации специалистов, обследования, современное медикаментозное и физиотерапевтическое лечение — к Вашим услугам.
В Anti-Age медицине — борьба со старением на клеточном уровне. Используем комплексный подход к решению проблем старения и передовые технологии. Чтобы воздействовать на все органы и системы организма и продлить молодость.
Для наших клиентов результаты нашей работы — это образ жизни. Цели разные — одни хотят выглядеть ухоженно, другие — стать моложе, третьи — решить проблемы со здоровьем. Их объединяет желание максимально улучшить качество своей жизни. Это значит — сохранить хорошую форму и жизненную энергию, острую память и ум. Радоваться жизни и строить планы на будущее. Оставаться бодрыми, привлекательными и сохранять прекрасное расположение духа.
Современные методы омоложения организма подтверждают: можно взрослеть, не старея с годами. Это доказывают и результаты клиентов, более 90% из которых рекомендуют нас родственникам, друзьям, знакомым. Всем им мы готовы предложить персональное решение. Потому что мы — не конвейер и не «фабрика красоты». И для нас важен результат — репутация, а значит — новые клиенты, которым мы всегда рады.
Косметология, как область медицины, интенсивно развивается. Мы отбираем для своих клиентов наиболее передовые технологии и стремимся оказывать услуги на уровне ведущих европейских клиник. Мы пристально следим за качеством, а каждый из команды наших специалистов сосредоточен на результате. Поэтому наряду с основными профессиональными навыками, врачи-косметологи «Asia-Spa» специализируются в каком-либо узком направлении косметологии.
Это специалисты с многолетним опытом, настоящие виртуозы своего дела, которые выполняют процедуры и операции с ювелирной точностью. Чтобы устранить раздражающие дефекты на лице и теле, вернуть хорошее самочувствие, молодость и естественную свежесть.
В процессе лечения за Вами закрепляется лечащий врач. Он выясняет Ваши потребности, определяет показания и противопоказания, составляет план лечения и выполняет основные процедуры.
Ваш лечащий врач при необходимости координирует действия узких специалистов-косметологов: по удалению новообразований, трихологии, smas-лифтингу, плазмолифтингу, нитевому омоложению и другим направлениям. И, конечно, отвечает за качество и результат.
Если есть необходимость, Вас консультируют, обследуют и лечат врачи других специальностей нашей клиники — гинеколог, гинеколог-эндокринолог, массажист, остеопат, специалист по антивозрастной медицине.

Добавить фото

Товары и услуги

Эстетическая косметология
Лечебно-восстановительная медицина
Эстетическая гинекология
SPA-услуги
УЗ-диагностика
Диетология
Эндокринология, андрология, ANTI-AGЕ терапия
Радиочастотная липосакция Body Tite
Календарь косметологических процедур

Кратко об организации

Фирма Клиника эстетической медицины "Asia-Spa" из Читы предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Студии ногтевого сервиса, Услуги врача-массажиста, Косметологические услуги. Компанию можно найти по адресу Курнатовского, 7 Б в Чите. Связаться с представителем организации Клиника эстетической медицины "Asia-Spa" по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам +7 (3022) 359454, +7 (914) 1449016, в социальной сети , на сайте asiaspa-chita.ru, по e-mail asia-spa-darima@yandex.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Студия красоты
+7 (914) 351-74-55
Ингодинская, 37
Оставьте отзыв первым
Клуб-салон
+7 (924) 377-17-71
Полины Осипенко, 44
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (924) 022-99-22
Северный микрорайон, 73
Оставьте отзыв первым
Салон-студия
+7 (924) 805-65-65
Шилова, 29
Оставьте отзыв первым
Салон-парикмахерская
+7 (924) 800-63-33
9 Января, 53
Оставьте отзыв первым
Мастерская красоты
+7 (3022) 711104
Likerka Plaza, Чкалова, 149