Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации городского округа «Город Чита»

 Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям  администрации городского округа «Город Чита»
  • +7 (3022) 32-38-48
  • +7 (3022) 26-66-98

Сайт: admin.msuchita.ru

ул. Курнатовского,15
Забайкальский край, Чита, Россия
Показать на карте

Отзывы о Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации городского округа «Город Чита»

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации городского округа «Город Чита». Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Вера
Вера

Здравствуйте уважаемый Константин Константинович! у меня к вам такой вопрос. Мы живем в дачном кооперативе, это в районе Смоленского кольца и платим за свет 6рублей за киловат , а вечером такое напряжение, что даже чайник кое как работает. Правильно ли это? и как с этим бороться?

Аватар пользователя Юля
Юля

Здравствуйте, узнала что у нас в городе хотят поставить памятник новому русскому и с народа якобы будут собирать деньги, зачем нам такой памятник?!В связи с последними событиями, почему бы в нашем городе не поставить памятник всем детям которых не смогли спасти, которые потерялись..., наши власти могли бы это сделать! Пусть этот памятник напоминает, что такие ситуации могут происходить, что бы люди не забывали, и всегда помогали друг другу в сложных и тяжёлых ситуациях, так же просто в память о тех кому не смогли помочь",а ведь действительно в разных городах существуют очень интересные памятники, например памятник абортникам, памятник матерям, и много других, я была поражена тем какой дружный народ в нашем городе,По моему не плохая идея на счёт памятника такого???!!! Скажите поддерживаете ли вы такую идею?

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации городского округа «Город Чита» из Читы предоставляет заказчикам услуги и товары в направлении Администрации муниципальных образований. Находится по адресу ул. Курнатовского,15 в Чите. Связаться с контактным лицом организации Управление по делам гражданской обороны и чрезвычайным ситуациям администрации городского округа «Город Чита» по интересующим Вас вопросам вы можете через сайт admin.msuchita.ru, по почте uprgo@admin.chita.ru, с помощью телефонов +7 (3022) 32-38-48, +7 (3022) 26-66-98.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 26-85-30
ул. Петровская 37
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 371-115
пгт. Новокручининский, ул. Рабочая, д. 36
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 37-05-92
с. Верх-Чита, ул. Центральная, д.4
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 37-85-46
Читинский р-он, с. Маккавеево, ул. Бутина, д. 51
Оставьте отзыв первым
+7 (3022) 376-352
с. Смоленка, ул. Советская, д.33