ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г.ЧИСТОПОЛЬ

 ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г.ЧИСТОПОЛЬ
оказание услуг населению
отзывов пока нет
+7 (84342) 51334
ул.К.Маркса, 35, Чистополь, 422980
  • +7 (84342) 51334 — Телефон
  • +7 (84342) 52693 — Телефон\Факс

Сайт: www.chistaytrud.ru

ул.К.Маркса, 35
Республика Татарстан, Чистополь, Россия, 422980
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 5 часов 44 минуты

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-15:45

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Аутсорсинг персонала и подбор кадров.
+7 (924) 003-57-32
personal-dv.ru
Новосибирская область, Новосибирск, Академика Будкера улица, д. 23
Открыто круглосуточно

Отзывы о ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г.ЧИСТОПОЛЬ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г.ЧИСТОПОЛЬ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Валентин
Валентин

Сможете ли вы трудоустроить 1500 (полторы тысячи) человек , если все сразу в один день придут к вам после закрытия Верхнего рынка в г.Чистополь после его" дарения" известным лицом нашего городка "известному лицу"?Не пора ли бить Вам тревогу пока непоздно ? Уже имеет место быть претендент.Готовьтесь.Готовьте рабочие места.

О компании

Руководителям предприятий всех форм собственности и хозяйствования г.Чистополя!
Приглашаем Вас к сотрудничеству!

Статьей 25 Закона РФ «О занятости населения в РФ» закреплена обязанность работодателей ежемесячно представлять в Центр занятости населения информацию о наличии вакантных рабочих мест. В случае нарушения правовой обязанности в части представления имеющихся вакансий, работодатели несут ответственность в рамках действующего законодательства «Об административных нарушениях».

Товары и услуги

Центр занятости населения г.Чистополя оказывает работодателям, независимо от форм собственности, следующие услуги:

- Размещает информацию о свободных рабочих местах и вакантных должностях в информационных залах и на рекламных стендах центра занятости населения г Чистополя.

- Проводит подбор квалифицированных специалистов для Вашей организации.

- Информирует работников, подлежащих высвобождению, о возможностях трудоустройства на имеющиеся вакансии в городе, обучения и переобучения, а также о других услугах, которые оказывает служба занятости населения.

- Организует трудоустройство: - безработных граждан на общественные и временные работы, с целью выполнения неквалифицированных работ; несовершеннолетних граждан в свободное от учебы и каникулярное время.

Кратко об организации

Организация ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г.ЧИСТОПОЛЬ из Чистополя может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Центры занятости населения, Консультации по трудоустройству, Информационные базы данных. Расположена по адресу ул.К.Маркса, 35 в Чистополе. Связаться с представителем фирмы ЦЕНТР ЗАНЯТОСТИ НАСЕЛЕНИЯ Г.ЧИСТОПОЛЬ, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail kzn.chist@tatar.ru, по телефонам +7 (84342) 51334, +7 (84342) 52693, на сайте www.chistaytrud.ru.