Транспортно - экспедиционная компания ООО

ООО Транспортно - экспедиционная компания
Грузовое такси.
отзывов пока нет
+7 (347) 299-71-90
проспект Дружбы, д. 1 Б, Чишмы
  • +7 (347) 299-71-90
  • +7 (960) 803-71-90
  • +7 (960) 800-71-90

Сайт: www.LeoLine24.ru

проспект Дружбы, д. 1 Б
Республика Башкортостан, Чишмы, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:30 Откроется через 13 часов 31 минуту

Понедельник-пятница – 8:30-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Транспортно - экспедиционная компания, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Транспортно - экспедиционная компания, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Преимущества заказа грузового такси в нашей компании:
Во-первых, это возможность оперативного вызова машины, как если бы Вы заказывали пассажирское такси.
Во-вторых, небольшой размер и грузоподъёмность машины, в связи с этим, её высокая манёвренность и скорость.
Мы предлагаем грузоперевозки по самым оптимальным ценам, высокое качество услуг и самое главное бережное отношение к Вашим вещам!
Просто позвоните нам!
 Услуга грузового такси предполагает небольшие размеры машин грузоподъёмностью от 1,5 до 5 тонн. При этом они могут быть с различными типами кузова – тенты, фургоны и даже открытые бортовые машины с верхней загрузкой
 Машину можно вызвать не только для срочных грузоперевозок по Чишмам, но и для того чтобы поехать на дачу, в столицу или даже в соседние районы и регионы.
 Вы можете выполнить погрузочные работы самостоятельно или доверить их нашим специалистам. Закажите машину с грузчиками и они возьмут на себя подъём и погрузку вещей, а также закрепление в кузове.
Наше грузовое такси при необходимости, предоставит Вам машину с пятью посадочными местами, в кабине которой, кроме водителя и грузчика, могут разместиться несколько членов семьи и даже домашние любимцы.
Вы также можете заказать у нас спецтехнику, такую как экскаваторы, автокраны, манипуляторы, самосвалы и услуги эвакуатора!
Мы понимаем, что возможность сэкономить – это один из главных приоритетов при заказе транспортных услуг, поэтому делаем всё возможное, чтобы сохранять низкие цены и при этом соблюдать высокие стандарты качества.
C грузовым такси «ЛеоЛайн» гарантирован приятный переезд и перевозка!

Товары и услуги

Грузоперевозки, спецтехника (экскаваторы, манипуляторы, автокраны и т.д.), услуги эвакуатора.

Кратко об организации

Организация ООО Транспортно - экспедиционная компания из Чишмов может предложить покупателям товары и услуги в 5 направлениях деятельности, в том числе Автомобильные перевозки, Организация переездов, Грузоперевозки. Расположена по адресу проспект Дружбы, д. 1 Б в Чишмах. Связаться с представителем фирмы Транспортно - экспедиционная компания, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефонам +7 (347) 2997190, +7 (960) 8037190, +7 (960) 8007190, по e-mail zakaz@leoline24.ru, на сайте www.LeoLine24.ru, в социальной сети .