"Чишминский Профнастил"

 "Чишминский Профнастил"
Профнастил, металлочерепица
отзывов пока нет
+7 (34797) 3-34-43
Транспортная, 1, Чишмы, 452170
  • +7 (34797) 3-34-43
  • +7 (34797) 3-34-55

Сайт: www.prof-nastil.ru

Транспортная, 1
Республика Башкортостан, Чишмы, Россия, 452170
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 8 часов 00 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00 (перерыв: с 13:00 до 14:00)

Суббота – 9:00-13:00

Воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
Оставьте отзыв первым
Производство металлоконструкций и металлообработка
+7 (812) 317-70-72
spb-gefest.ru
Ленинградская область, Всеволожск, Заневское городское поселение, территория Соржа-Старая производственно-складская зона, 1-й проезд, 3
Закрыто до Пн
Откроется через 2 дня

Отзывы о "Чишминский Профнастил"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Чишминский Профнастил". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

В 1993 году было организованно предприятие «Башмодульстрой» (п. Чишмы) за прошедшие годы у группы предприятий «Чишминский профнастил» появились производственные цеха в г. Уфе («Профнастил – Уфа») г. Салават («Профнастил – Салават») и г. Бирск («Профнастил – Бирск»).
Кроме производства профнастила и фасадов производственное предприятие "Башмодульстрой" в течение одиннадцати лет успешно применяет уникальную технологию возведения бескаркасных зданий и кровельных конструкций арочного типа из рулонной оцинкованной, окрашенной стали в утепленном и холодном исполнении.
Наше предприятие имеет свою проектно-сметную группу с соответствующей лицензией, хорошую материально - техническую базу в посёлке Чишмы, длительные и постоянные договора с Ново-Липецким, Магнитогорским, Карагандинским, Мариупольским металлургическими комбинатами и другими заводами и фирмами на поставку рулонного оцинкованного листа и металлопроката.
Среди построенных объектов - цеха деревообработки фирмы "РИА", фирмы "Мастер окон", турецкой фирмы "Сумма", склады в аэропорту Внуково (Москва), гаражи СУ-1 треста №3, СП Дорожно-патрульной службы УВД РБ, ОАО "Чишминское", склады гербицидов на опытном заводе Академии Наук, павильоны и малые рынки в "Сипайлово", на ул. Р.Зорге в Октябрьском районе, микрорайоне "Инорс", гаражи для американских комбайнов "Кейс" в Мелеузовском, Аюртюлинском и Чишминском районах и многие другие объекты.

Добавить фото

Товары и услуги

Профнастил
Металлочерепица
Бескаркасные здания
Каркасные здания
Кровля
Водосточные системы

Кратко об организации

Компания "Чишминский Профнастил" из Чишмов предлагает клиентам услуги и товары в 8 сферах, в том числе Производство металлоконструкций, Кровельные материалы, Металлоконструкции. Организацию можно найти по адресу Транспортная, 1 в Чишмах. Связаться с контактным лицом компании "Чишминский Профнастил" по всем вопросам вы можете через сайт www.prof-nastil.ru, с помощью телефонов +7 (34797) 3-34-43, +7 (34797) 3-34-55, по почте bashmodul@mail.ru, в соц.сети .