ГИБДД Г. ЧЕРНЯХОВСК

 ГИБДД Г. ЧЕРНЯХОВСК
отзывов пока нет
+7 (40141) 32453
Предельная улица, 2, Черняховск, 238150
Предельная улица, 2
Калининградская область, Черняховск, Россия, 238150
Показать на карте

Отзывы о ГИБДД Г. ЧЕРНЯХОВСК

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ГИБДД Г. ЧЕРНЯХОВСК. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Сергей
Сергей

У меня в этом году замена прав.но у меня утеряна вод карта.как быть?в автошколе говорят что в архиве хранят только 8 лет.

Аватар пользователя Юрий
Юрий

Добрый день! Подскажите пожалуйста. Я получил права в 2006 году, вместе с правами мне было выдано свидетельство о прохождении обучения, которое при переезде было утеряно. В этом году мне нужно будет менять права, проживаю я в данный момент в другом регионе и при замене прав мне понадобиться утерянное свидетельство. Как можно сделать запрос в ваше ГИБДД для выдачи дубликата или нового свидетельства?

Аватар пользователя станислав
станислав

в какие дни недели? можно приехать для замены водительского достоверения

Аватар пользователя елена
елена

добрый день! свои права я получала в Калининграде 7 лет назад,но ввиду смены фамилии,мне нужны новые права.могу ли я по своей черняховской прописке получить новые права с новой фамилией в черняховске?благодарю за ответ.

Аватар пользователя евгения
евгения

после обучения в автошколе прошло 2 месяца,из-за болезни не смогла сразу после обучения сдать в гаи экзамены.как это сделать сейчас и что нужно для этого?

Аватар пользователя швец игорь
швец игорь

плешков вас обвиняет в вымогательстве

почему не отвечаете на обвинения? все дороги областные и районные разбиты,мосты в районах разрушены ,а им все мало,пусть покупают 10 тонники и возят,а не нравится пусть валят туда,откуда приехали

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ГИБДД Г. ЧЕРНЯХОВСК из Черняховска может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Дорожно-патрульные службы. Фирму можно найти по адресу Предельная улица, 2 в Черняховске. Связаться с контактным лицом фирмы ГИБДД Г. ЧЕРНЯХОВСК, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете с помощью телефона 74014132453.