ЧЕРНСКАЯ РАЙОННАЯ СЭС

 ЧЕРНСКАЯ РАЙОННАЯ СЭС
отзывов пока нет
+7 (48756) 21348
Революционная улица, 11, Чернь, 301090
Организация по данному адресу закрылась: Россия, Тульская область, Чернь рп, Революционная улица, 11, 301090

Отзывы о ЧЕРНСКАЯ РАЙОННАЯ СЭС

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЧЕРНСКАЯ РАЙОННАЯ СЭС.

Вопросы

Аватар пользователя Виктория
Виктория

здравствуйте я живу в многоквартирном доме у моих соседей квартира не приватизированная и канализация течет в подвал я обращалась в администрацию и по закону должны делать сами соседи компания куда мы платим деньги за воду и канализацию тоже ни чего не делает и соседи тоже их наверное устраивает уже месяцев 6 труба вообще упала и гавно в подвал вонь стоит а сейчас лето жара начнется всякие болезни хотя что я вам говорю.мне подсказали к вам обратиться помогите больше не знаю куда писать.

Аватар пользователя Ирин
Ирин

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста сколько будет стоить обработка клещей на участке?

Аватар пользователя Оксана
Оксана

Почему врачи ссылаются на СЭС? Меня положили в инфекционное отделение с подозрением на вирусный гепатит А,анализы не подтвердились и меня не выписывают,ссылаясь на СЭС,говоря что для профилактики. А если я заражусь тогда на кого мне писать жалобу в прокуратуру и в департамент здравоохранения???!!!

Кратко об организации

Организация ЧЕРНСКАЯ РАЙОННАЯ СЭС из Черни может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Санитарно-эпидемиологический надзор. Расположена по адресу Революционная улица, 11 в Черни. Связаться с представителем фирмы ЧЕРНСКАЯ РАЙОННАЯ СЭС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по телефону 74875621348.

отзывов пока нет
  • +7 (48756) 21348
Революционная улица, 11
Тульская область, Чернь рп, Россия, 301090