Романтик

 Романтик
Гостиничный комплекс Романтик в Карачаево-Черкесской Республике в Архызе
отзывов пока нет
+7 (938) 025-24-95
Зеленчукский район, пос. Архыз, Черкесск, 369167
Зеленчукский район, пос. Архыз
Карачаево-Черкесская республика, Черкесск, Россия, 369167
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о Романтик

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Романтик. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Гостиничный комплекс «Романтик» категории 3* расположен в долине Архыз (высота 1650 м над уровнем моря), в верховьях реки Большой Зеленчук поблизости от Главного Кавказского хребта. Он объединяет два комфортабельных корпуса на территории всесезонного горного курорта «Архыз».
Уютные номера корпусов Романтик-1 и Романтик-2, оформленные в строгом классическом стиле, оздоровительный комплекс с финской сауной — все здесь располагает к отдыху. В каждом номере есть телевизор, холодильник, ванная комната укомплектована душевой кабиной, феном, комплектом полотенец и набором косметических принадлежностей. Гостям комплекса предоставляется бесплатный доступ в интернет через WI-FI. Пароль для доступа выдаётся при регистрации в отеле.

Товары и услуги

Гостиничный комплекс Романтик в Карачаево-Черкесской Республике в Архызе: отель, экскурсии, горнолыжный отдых, услуги медицины, красоты, здоровья. Предоставляется ресторан, бар и сауна.

Кратко об организации

Компания Романтик из Черкесска предлагает клиентам товары и услуги в сфере деятельности Гостиничные комплексы. Располагается по адресу Зеленчукский район, пос. Архыз в Черкесске. Связаться с представителем компании Романтик по всем вопросам вы можете через сети , , при помощи телефона +7 (938) 0252495, на официальном сайте hotelromantik.ru, по электронной почте info@hotelromantik.ru.