ЦветОК ООО

ООО ЦветОК
Студия флористики
отзывов пока нет
+7 (8202) 281485
пр. Шекснинский, д. 23, Череповец, 162600
пр. Шекснинский, д. 23
Вологодская область, Череповец, Россия, 162600
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 7:00 Откроется через 1 час 17 минут

Понедельник-воскресенье – 7:00-23:00

Отзывы о ЦветОК, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЦветОК, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Салоны флористики ЦветОК – сеть цветочных магазинов, которые расположены в г. Череповце. Наш опыт работы уже более 10 лет, флористы настоящие профессионалы своего дела, которые любят свою работу, поэтому букеты получаются по-настоящему красивые. Мы используем только свежие цветы и сами осуществляем доставку, поэтому уверены в качестве нашей продукции. Сотрудники, как в офисе, так и по телефону с удовольствием вас проинформируют и помогут составить букет, подходящий именно вашему случаю. У нас вы можете приобрести срезанные цветы, букеты, композиции, конфеты, букеты из конфет, шары и многое другое, что сделает ваше мероприятие незабываемым. У компании ЦветОК 5 офисов в разных районах города, а так же, мы сделали интернет-магазин для вашего удобства.

Кратко об организации

Фирма ООО ЦветОК из Череповца предоставляет заказчикам услуги и товары в 2 направлениях, в том числе Интернет-магазины подарков, Срезанные цветы. Находится по адресу пр. Шекснинский, д. 23 в Череповце. Связаться с контактным лицом организации ЦветОК по интересующим Вас вопросам вы можете на web-странице cvetok35.ru, письмом на адрес tsvetok_cher@mail.ru, по номеру +7 (8202) 281485.