Студия косметологии "Реформа"

 Студия косметологии "Реформа"
Фотоэпиляция
отзывов пока нет
+7 (921) 055-30-43
ул. Максима Горького, д. 32, кабинет 703, Череповец, 162600
ул. Максима Горького, д. 32, кабинет 703
Вологодская область, Череповец, Россия, 162600
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто до 22:00 Закроется через 3 часа 39 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-22:00

Фотогалерея

  • фото кабинета
    фото кабинета
  • фотоэпиляция
    фотоэпиляция

Отзывы о Студия косметологии "Реформа"

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Студия косметологии "Реформа". Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

2
ИЮНЯ
2018
Изображение новости

готовимся к пляжу

31
МАЯ
2018

Скидки до 50%

О компании

E-Light - эпиляция представляет собой не фотоэпиляцию и лазерную эпиляцию, а одновременное сочетание двух видов энергий. Такое сочетание позволяет наиболее точно разрушить структуру волоса и прекратить его рост. Расшифровывается аббревиатура «elos» как «электро-оптическая синергия», т.е. совместное воздействие двух видов энергии: электрического «полезного» тока и световой энергии, что и делает ее более эффективной. В процессе данной процедуры световой импульс высокой частоты и электрический ток, попадая на кожу, проникают в поверхностные ее слои, достигая волосяных фолликулов, которые разрушаются без возможности восстановления.

Фото

Товары и услуги

Фотоэпиляция,
E-Light,
Элос эпиляция

Кратко об организации

Организация Студия косметологии "Реформа" из Череповца может предложить покупателям товары и услуги в 2 направлениях деятельности, в том числе Фотоэпиляция, Аппаратная коррекция фигуры. Расположена по адресу ул. Максима Горького, д. 32, кабинет 703 в Череповце. Связаться с представителем фирмы Студия косметологии "Реформа", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сеть , по электронной почте petr0va1ena@yandex.ru, при помощи телефона +7 (921) 0553043, на официальном сайте эпиляция-череповец.рф.