Преодоление ОО

ОО Преодоление
Анонимная помощь наркозависимым и алкозависимым.
отзывов пока нет
+7 (931) 514-10-10
ул. Ольховая, д. 41, оф. 1, Череповец
  • +7 (931) 514-10-10
ул. Ольховая, д. 41, оф. 1
Вологодская область, Череповец, Россия
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 24:00 Закроется через 11 часов 31 минуту

Понедельник-воскресенье – 7:00-24:00

Отзывы о Преодоление, ОО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Преодоление, ОО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Общественная организация "Преодоление".
Наша организация является Восстановительным центром . Мы помогаем всем, обратившимся за помощью, абсолютно бесплатно. Все сотрудники работают на общественных началах, движимые чистым энтузиазмом и желанием помогать людям.
Основными целями нашей Организации являются: социальная поддержка и нравственно-воспитательная работа с социально неблагополучными слоями населения, в том числе с проблемной молодежью. Помощь в социальной адаптации лицам участвовавшим в боевых действиях и локальных конфликтах, бывшим заключенным, а так же лицам без определенного места жительства.Восстановление людей, находящихся в зависимости от наркотических, токсических веществ и алкоголя. Содействие формированию гражданского общества на основе развития активной гражданской позиции и вовлечения в социальную работу и благотворительную деятельность широких слоев населения.
Для осуществления своих целей Организация создает бесплатные восстановительные центры, социальные гостиницы и другие учреждения стационарного типа в которых все нуждающиеся могут получить кров, еду и одежду. Вы можете предоставить в качестве благотворительной помощи вещи, не имеющие для вас коммерческую ценность:продукты питания,мебель,одежда,библии,а по возможности помочь с размещением информации о деятельности нашей организации.
Мы искренне надеемся, что наша просьба вызовет понимание и станет началом нашего дальнейшего сотрудничества,так как на наш взгляд Вам не может быть безразлична судьба граждан.

Добавить фото

Товары и услуги

Анонимная помощь людям попавшим в зависимость от наркотических веществ и алкоголя,Игрозависимых . Адаптация лиц освободившихся из мест лишения свободы.Попавшим в тяжёлую жизненную ситуацию и оставшимся без определённого места жительства.

Кратко об организации

Организация ОО Преодоление из Череповца может предложить покупателям услуги и товары в рубрике Социальная поддержка и помощь. Фирму можно найти по адресу ул. Ольховая, д. 41, оф. 1 в Череповце. Связаться с контактным лицом фирмы Преодоление, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте kazikin.sany1983@yandex.ru, с помощью телефона +7 (931) 5141010.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8202) 53 0900
Вологодская улица, 12
Оставьте отзыв первым
+7 (8202) 28-92-61
ул. Юбилейная, д. 26