ЛиГрейд ООО

ООО ЛиГрейд
Строительно-монтажная организация, изготовление металлоконструкций и нестандартного оборудования.
отзывов пока нет
+7 (8202) 302515
пр. Металлистов, д. 4, Череповец, 162611
пр. Металлистов, д. 4
Вологодская область, Череповец, Россия, 162611
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 8 часов 34 минуты

Понедельник-пятница – 8:00-17:00 (перерыв: с 12:00 до 13:00)

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о ЛиГрейд, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ЛиГрейд, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «ЛиГрейд» — строительная компания, осуществляющая деятельность по ремонту, реконструкции и строительству промышленных и гражданских объектов.

Ресурсы предприятия позволяют реализовывать объекты "под ключ", включая разработку технической документации, изготовление металлоконструкций и нестандартного оборудования, выполнение строительно-монтажных, электромонтажных и пусконаладочных работ и сдачу законченного объекта строительства Заказчику.

ООО «ЛиГрейд» является членом некоммерческого партнерства "Строительный ресурс". Имеет допуск на выполнение работ, которые оказывают влияние на безопасность объектов капитального строительства, включая особо опасные и технически сложные объекты капитального строительства (кроме объектов использования атомной энергии). Вправе заключать договоры по осуществлению организации работ по строительству, реконструкции и капитальному ремонту объектов капитального строительства, стоимость которых по одному договору до 500 000 000 (пятьсот миллионов) рублей.
В организации действует сертифицированная система менеджмента качества, соответствующая ГОСТ ISO 9001-2015 (ISO 9001:2015).
Несмотря на небольшой возраст компании полностью сформированы и функционируют сметно-договорной отдел, производственно-техническая служба, включающая в себя производственно-технический отдел, отдел подготовки производства и службу геодезии, отдел охраны труда, отдел материально-технического снабжения, коммерческий отдел. Все специалисты имеют высшее профессиональное образование, постоянно проходят курсы повышения квалификации, имеют богатый опыт в сфере строительства. Руководители и специалисты имеют аттестацию по
промышленной безопасности и охране труда.

В организации сформированы три монтажных участка, электросварочный участок и электромонтажный участок. Численность монтажного участка составляет в среднем 50 человек: производители работ, мастера СМР, монтажники технологических трубопроводов, монтажники технологического оборудования и связанных с ним конструкций, монтажники строительный и ж/б конструкций. Рабочие бригады характеризуются слаженной работой и высоким мастерством исполнения, имеют опыт совместной работы свыше 7 лет. Квалификация и высокий уровень выполнения работ подтверждается наличием высших разрядов по профессиям, а также присуждения званий таких как «заслуженный химик РФ». Сварщики и специалисты сварочного производства аттестованы НАКС. Все сотрудники имеют высокую квалификацию и ежегодно проходят обучение по повышению квалификации.

Отличительной чертой работы ООО «ЛиГрейд» является высокий уровень выполняемых работ, оперативность и высокая организованность сотрудников организации, готовность быстро реагировать на обстоятельства.

Товары и услуги

Монтажные работы, строительные работы, демонтажные работы, изготовление металлоконструкций, пролетных строений, мостов, емкостного оборудования. резервуаров, нестандартного оборудования.

Кратко об организации

Компания ООО ЛиГрейд из Череповца предлагает клиентам услуги и товары в 7 сферах, в том числе Строительно-монтажные организации, Строительство промышленных объектов, Строительство систем газоснабжения. Организацию можно найти по адресу пр. Металлистов, д. 4 в Череповце. Связаться с контактным лицом компании ЛиГрейд по всем вопросам вы можете по номеру +7 (8202) 302515, письмом на адрес post@leagrade.com, на web-странице www.leagrade.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
+7 (8202) 239669
Тимохина улица, 14-А
Оставьте отзыв первым
+7 (8202) 563783
Строителей проспект, 9
Оставьте отзыв первым
+7 (8202) 577893
Комарова улица, 11
Оставьте отзыв первым
+7 (8202) 555338
Комсомольская улица, 28
Оставьте отзыв первым
+7 (8202) 574432
Строителей проспект, 16-А
Оставьте отзыв первым
+7 (8202) 231359
Краснодонцев улица, 3