Услуги грумера в Череповце

 Услуги грумера в Череповце
Стрижка собак в Череповце, Чагоде, Устюжне, Бабаево
отзывов пока нет
+7 (921) 145-40-66
Работаю по городу, Череповец
Работаю по городу
Вологодская область, Череповец, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 49 минут

Понедельник-воскресенье – 9:00-21:00

Отзывы о Услуги грумера в Череповце

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Услуги грумера в Череповце. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Груминг собак в Череповце. Низкая цена. Занимаемся стрижкой собак маленьких пород. Подстрижем собачек таких пород: йоркширского терьера (Йорка), мальтийскую болонку (мальтезе), померанского шпица, немецкого шпица, пуделя, ши-тцу, метисы маленьких собак, китайскую хохлатую.
Подстрижем вашего питомца: помоем собачку, распутаем колтуны, сделаем модную стрижку, почистим ушки, подстрижем когти. По желанию можно сделать стразы или блестки на ушках собачки. Профессиональная стрижка собак недорого в Череповце, Бабаево, Чагоде, Устюжне.

Товары и услуги

Стрижка собак мелких пород

Кратко об организации

Организация Услуги грумера в Череповце из Череповца может предложить покупателям услуги и товары в 4 направлениях деятельности, в том числе Уход за животными, Груминг-салоны, Услуги для животных. Фирму можно найти по адресу Работаю по городу в Череповце. Связаться с контактным лицом фирмы Услуги грумера в Череповце, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по почте lesik_33333_9@mail.ru, в соц.сетях , , с помощью телефона +7 (921) 1454066.