АРМАДИС ООО

ООО АРМАДИС
Капитальный ремонт кровли
+7 (202) 641763
ул. Монтклер, д. 20, этаж 4, офис № 416, Череповец
  • +7 (202) 641763
  • +7 (921) 254-17-63

Сайт: armadis.info

ул. Монтклер, д. 20, этаж 4, офис № 416
Вологодская область, Череповец, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 1 час 31 минуту

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

О компании

«АРМАДИС» более 10 лет специализируется на капитальном ремонте кровли, строительстве и обслуживании объектов различного назначения. За период осуществляемой деятельности мы подтвердили свой высокий профессиональный статус и зарекомендовали себя в качестве компетентного и надёжного партнёра. Мы выполняем полный спектр услуг в данном сегменте, заключая официальный договор и обеспечивая гарантийные обязательства.
Работы по мягкой кровле проводятся круглогодично, включая её устройство и проведение ремонтных работ: устранение деформаций, протечек, повреждений.

Железная кровля из профнастила и металлочерепицы включает работы по герметизации, мониторингу старого покрытия и т. д. Оснащение прочного фундамента требует определённых знаний и умений. Наши мастера профессионально осуществят бетонные работы любой сложности: от обычной отмостки до бетонирования различными составами.

Часто предлагаемая услуга ремонта офисов и других помещений «под ключ» будет выполнена с соблюдением всех нормативов и требований в оптимальный период.

Осуществление сантехнических мероприятий: замена водопроводных стояков, канализационных труб, монтаж и сборка всех узлов подразумевает выполнение работ разной градации сложности.Мы осуществляем изготовление различных конструкций и производим их монтаж, а так же доставку на строительный объект. Наши услуги для вас доступны в любое время!

Обратившись в «АРМАДИС», Вы можете рассчитывать на качественные работы и отличный результат!
Наш девиз - «Доверие бесценно».

Наличие большого опыта сотрудничества с индивидуальными и корпоративными заказчиками, а так же муниципальными организациями Вологодской области обуславливает чёткое понимание решаемых задач и грамотную их реализацию.

Кратко об организации

Организация ООО АРМАДИС из Череповца может предложить покупателям услуги и товары в 2 направлениях деятельности, в том числе Кровельные работы, Капитальный ремонт. Фирму можно найти по адресу ул. Монтклер, д. 20, этаж 4, офис № 416 в Череповце. Связаться с контактным лицом фирмы АРМАДИС, чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт armadis.info, по почте armadis@inbox.ru, в соц.сети , с помощью телефонов +7 (202) 641763, +7 (921) 2541763.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Салон декоративных покрытий
+7 (981) 422-22-20
ул. Наседкина, д. 19