Завод "Марс" ООО

ООО Завод "Марс"
Производство готовых кормов для домашних животных
отзывов пока нет
+7 (800) 200-90-00
п. Мирный, 20-ый километр автодороги "Ульяновск-Димитровград-Самара", Чердаклы, 433405
  • +7 (800) 200-90-00 — Горячая линия

Сайт: www.mars.com

п. Мирный, 20-ый километр автодороги "Ульяновск-Димитровград-Самара"
Ульяновская область, Чердаклы, Россия, 433405
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 17:00 Закроется через 7 часов 29 минут

Понедельник-пятница – 8:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Завод "Марс", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Завод "Марс", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Mars является одной из крупнейших компаний в странах СНГ в сферах продуктов питания и ухода для домашних животных, шоколада, жевательной резинки и продуктов питания. Более 7000 сотрудников Mars работают в 13 странах региона: Армении, Азербайджане, Беларуси, Грузии, Казахстане, Киргизии, Молдове, Монголии, России, Таджикистане, Туркменистане, Украине и Узбекистане. Каждый день они воплощают в жизнь Принципы Mars, чтобы привнести перемены к лучшему в жизнь людей и планеты при помощи результатов своего труда.
Компания Mars начала бизнес на российском рынке в 1991 г. и в 1995 открыла свою первую фабрику – завод по производству шоколада в подмосковном Ступино. В том же году мы начали производство кормов для кошек и собак на первом заводе по производству продуктов питания для домашних животных в н. п. Лужники Ступинского района. В 2008 году в результате приобретения компанией Mars компании Wrigley российский бренд A.KORKUNOV® стал частью Mars Chocolate. В настоящее время у компании Mars в России 9 фабрик по производству кормов для домашних животных, шоколада, жевательной резинки и кондитерских изделий в 4 различных регионах России. За два десятилетия Mars, Incorporated инвестировала в российский рынок более 1 миллиарда долларов США.

Добавить фото

Товары и услуги

Корма для домашних животных (сухие, консервы)

Кратко об организации

Организация ООО Завод "Марс" из Чердаклов может предложить покупателям услуги и товары в 8 направлениях деятельности, в том числе Консервированная продукция, Товары для животных, Предприятия пищевой промышленности. Фирму можно найти по адресу п. Мирный, 20-ый километр автодороги "Ульяновск-Димитровград-Самара" в Чердаклах. Связаться с контактным лицом фирмы Завод "Марс", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сайт www.mars.com, по почте mars-graduates@effem.com, в соц.сетях , , , , , , с помощью телефона +7 (800) 2009000.