"Светлый очаг" ООО

ООО "Светлый очаг"
Гостевой комплекс
отзывов пока нет
+7 (922) 778-06-30
с. Элекмонар, ул. Советская, 49, Чемал, 649234
  • +7 (922) 778-06-30
  • +7 (3467) 355561

Сайт: www.svetochag.ru

с. Элекмонар, ул. Советская, 49
Республика Алтай, Чемал, Россия, 649234
Показать на карте

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-воскресенье – круглосуточно

Отзывы о "Светлый очаг", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Светлый очаг", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

«Светлый очаг» – это гостевой комплекс, целью которого является формирование здорового образа жизни, поддержание и сохранение русской культуры.
«Светлый очаг» находится в Республике Алтай, в селе Элекмонар, на берегу горной реки Катунь, где чистый воздух, вода и земля не отравлены химикатами.
ООО «Светлый очаг» функционирует в Республике Алтай с 2013 года.
Место выбрано не случайно. Где, как не у нас, можно заготовить и правильно высушить горные экологически чистые травы, используя опыт старожителей, травников, накопленный сотнями лет. Наши травы, ягоды, коренья сушим на уникальных сушилках изидри, концентрирующих вкус и аромат растений, сохраняя после сушки ферменты и витамины, а также в естественных условиях.
Деятельность компании направлена на продвижение товаров собственного производства и продукции, сохраняющую молодость и красоту, энергию жизни, ясность ума, стройность - лучших производителей Горного Алтая и Алтайского края.
К услугам наших гостей предлагаются проживание в комфортных номерах из экологически чистых натуральных материалов, магазин алтайских чаев собственного производства.
Продукция, которую предлагает наша компания, абсолютно безопасная и экологически чистая. Наши ароматные чаи можно попробовать в просторном и уютном дегустационном зале.
Для любителей активного отдыха компания«Светлый очаг» подготовит незабываемый отдых по индивидуальным потребностям каждого гостя. Самые красивые места Горного Алтая ждут вас.
В настоящее время гостевой комплекс способен принимать до 20-ти гостей круглогодично.
Особое внимание уделяем туристам с детьми: по желанию предоставляем детскую кровать, детский обеденный стульчик, манеж, детскую ванночку и горшочек.
В любое время для Вас восхитительный воздух соснового леса и живописный берег Катуни.
Мы предлагаем нашим гостям проживание в номерах, отделочные материалы которых максимально близки к природным.

Товары и услуги

В нашем Центре широко представлены Травы Алтая, травяные сборы, продукция пантового мараловодства, пчёловодства, натуральные продукты питания, продукция из кедра, панто-фитобальзамы, фитококтейли, спортивное питание, сбалансированное питание, сувениры мастеров Горного Алтая из керамики, войлока, камня, дерева, бересты, льна. Эксклюзивно представляем в Республике Алтай – КЕДРОВОЕ МОЛОЧКО, а также продукцию «АлтайВедъ»-пантовый мёд с дигидрокверцитином, каменным маслом, мумиё, красным корнем, маральим корнем, фитопантовые чаи, барсучий жир с кедровой живицей и мёдом.

Кратко об организации

Фирма ООО "Светлый очаг" из Чемала предоставляет заказчикам товары и услуги в 8 направлениях, в том числе Гостевые дома, Аренда коттеджей, Фитопродукция. Компанию можно найти по адресу с. Элекмонар, ул. Советская, 49 в Чемале. Связаться с представителем организации "Светлый очаг" по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.svetochag.ru, по телефонам +7 (922) 7780630, +7 (3467) 355561, по e-mail svetochagz@gmail.com.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (923) 666-42-77
Садовая, 40
Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (960) 967-40-65
Бешпекская, 31
Оставьте отзыв первым
Усадьба
+7 (913) 690-91-70
Солнечная, 18
Оставьте отзыв первым
Гостевой дом
+7 (913) 375-57-59
Лазурная, 17
Оставьте отзыв первым
Сельская усадьба
+7 (963) 199-50-04
Мартакова, 12а
Оставьте отзыв первым
Усадьба
+7 (913) 773-91-70
Восточная, 6