УралТехноКонтроль ООО

ООО УралТехноКонтроль
Независимая компания, сюрвейерская компания
отзывов пока нет
+7 (351) 902-05-73
ул.Хмельницкого, 9, Челябинск, 454017
ул.Хмельницкого, 9
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454017
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 11 часов 52 минуты

Понедельник-суббота – 9:00-18:00

Воскресенье – выходной

Отзывы о УралТехноКонтроль, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании УралТехноКонтроль, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Уралтехноконтроль выполняет специальные сюрвейерские работы, проверяет сырьевые товары торговли и пр. Компания на основании проведенных инспекций определяет количество и качество товара, пригодность транспортных средств к перевозке грузов и пр. Как правило, эти инспекции требуются в месте перехода права собственности товара от продавца к покупателю.

Спектр оказываемых компанией услуг, на самом деле, шире, например, компания выполняет для некоторых металлургических и горно-обогатительных, химических компаний функции ОТК, отслеживая качество продукта.

Другой вид услуг «Full Outturn Guarantee», при котором компания берет на себя риски недостачи грузов между пунктами погрузки, перевалки и выгрузки, то есть компания выполняет функции страховщика. Сюрвейерские компании осваивают рынки промышленной безопасности, контроля качества электрической энергии, сертификации систем менеджмента, консалтинговых услуг и т. д.

Товары и услуги

Независимые услуги, представительские услуги, контроль технологических процессов и прочее

Кратко об организации

Фирма ООО УралТехноКонтроль из Челябинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Сюрвейерские услуги. Компанию можно найти по адресу ул.Хмельницкого, 9 в Челябинске. Связаться с представителем организации УралТехноКонтроль по интересующим Вас вопросам вы можете на сайте www.controlgroup74.ru, по телефону +7 (351) 9020573, по e-mail fraht74@mail.ru.