"УРАЛКОНТЕЙНЕР" ООО

ООО "УРАЛКОНТЕЙНЕР"
Производство и реализация евроконтейнеров 1100 литров
отзывов пока нет
+7 (351) 777-43-22
454106, ул. Косарева, 2, Челябинск, 454106
  • +7 (351) 777-43-22 — телефон

Сайт: www.ukont.ru

454106, ул. Косарева, 2
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454106
Показать на карте

Отзывы о "УРАЛКОНТЕЙНЕР", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "УРАЛКОНТЕЙНЕР", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

ООО «УРАЛКОНТЕЙНЕР» успешно производит высококачественные евроконтейнеры для твердого бытового мусора.

В наши дни евроконтейнер для мусора является наиболее универсальным и самым удобным в практическом использовании способом эффективного сбора и вывоза строительных, бытовых, а так же промышленных отходов.

Одним из важнейших показателей уровня культуры страны или города является чистота улиц и дворов. Ни в одной высокоразвитой стране мира нельзя встретить беспорядочно разбросанный по улицам и паркам мусор. Европейская ухоженность городов обеспечивается незаметными, но вездесущими мусорными баками или контейнерами. Мусорные контейнеры уже давно стали привычным и незаменимым элементом цивилизованного городского пейзажа. Вместительные, но эстетичные контейнеры в Европе размещаются рядом с многоэтажными и другими постройками в специально отведенных для этого местах.

Более того, мусорные контейнеры для различных видов отходов имеются во всех пищевых, торговых или развлекательных заведениях. Установка контейнера обеспечивает надежный контроль над мусором. К сожалению, в нашей стране до сих пор очень остро и актуально стоит проблема вывоза мусора, а евроконтейнер, как наиболее оптимальный способ цивилизованного сбора и эффективной транспортировки отходов не достаточно вошел в обиход наших городов. Хотя, в последнее время, производство и продажа контейнеров постепенно набирает обороты. Это связано с озабоченностью властей состоянием экологии российских городов.

Компания ООО «УРАЛКОНТЕЙНЕР» выпускает продукцию европейского качества. Мусорный контейнер должен обладать рядом обязательных технических характеристик. Например, контейнер хорошего качества имеет большой объем при относительно малом весе. Также, одной из очень важных характеристик, которыми обязан обладать современный мусорный контейнер является удобство использования и легкость транспортировки. Абсолютно всем этим обязательным требованиям полностью отвечают на российском рынке только контейнеры, изготовленные компанией ООО «УРАЛКОНТЕЙНЕР».

Разработка, качественное изготовление и эффективная продажа евроконтейнеров нашей компанией — это прогрессивный шаг на пути к улучшению экологического облика современных городов.

Добавить фото

Кратко об организации

Организация ООО "УРАЛКОНТЕЙНЕР" из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в рубрике Экологическое оборудование. Расположена по адресу 454106, ул. Косарева, 2 в Челябинске. Связаться с представителем фирмы "УРАЛКОНТЕЙНЕР", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете по e-mail disobol@mail.ru, по телефону 73517774322, на сайте www.ukont.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
проектирование, производство, наладка газоочистного и вентиляционного оборудования
+7 (351) 791-15-74
Автодорожная улица, 15
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 721-45-72
Свердловский тракт, 24А
Оставьте отзыв первым
Производство оборудования систем аспирации и вентиляции воздуха
+7 (351) 268-90-01
Ул. Хлебозаводская, 5-95