СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ ООО

ООО СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ
торговля: лесные, строительные, отделочные материалы; услуги: аренда складов, складских площадок.
отзывов пока нет
+7 (351) 741-68-29
Автодорожная улица, 5, Челябинск, 454138
  • +7 (351) 741-68-29
  • +7 (351) 741-75-34
  • +7 (351) 741-82-66
Автодорожная улица, 5
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454138
Показать на карте

Отзывы о СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Вопросы

Аватар пользователя Евгений
Евгений

Здравствуйте! Готовы предложить Вам прямые поставки строительных и отделочных материалов из Китая. У нас хорошо налаженные связи с поставщиками из Китая. Мы не держим материалы на складе, а привозим с Китая с дальнейшей отправкой в регионы. Работаем по договору поставки, нюансы поставки и условия оплаты — по согласованию. Во вложении прайс-лист СМЛ (стекломагниевый лист) Доставляем ж/д транспортом. Минимальная партия- вагон. загрузку вагона можете посмотреть в прайс-листе (файл во вложении). Стекломагниевый лист полезен как для наружной, так и для внутренней отделки, при этом СМЛ монтаж осуществляется легко и в быстрые сроки. Листы из стекломагнезита используются: -для устройства потолков, полов и кровельных конструкций; -в устройстве каркасных панелей для стен; -для строительства межкомнатных перегородок; -с целью облицовки внутренних и наружных стен зданий; -для монтажа каркасных стен в малоэтажном строительстве; -для отделки бассейнов, влажных помещений саун и ванных комнат; -для защиты от огня бетонных и стальных несущих конструкций общественных и промышленных зданий. При этом применение СМЛ сокращает срок сборки ограждающих конструкций постройки. Эти листы можно шпатлевать, прикреплять к ним панели и лепнины из полипропилена или полиуретана. Так же возможно нанесение декоративной штукатурки прямо на стекломагнезитные листы, без предварительной подготовки поверхности. Если Вас заинтересовало сотрудничество снами можем предложить Вам другие строительные и отделочные материалы. Для расчета стоимости, сообщите нам город доставки (если есть возможность название ж/д станции) и номенклатуру интересующих Вас материалов.

О компании

Строительные растворы и смеси, Строительные смеси бетонные сухие в пакетах для розничной торговли, Пряжа, крученые нити, нитки, ткани и текстильные товары (торговые поставки), Ткани с покрытиями и пропиткой, клеенка, линолеум, текстильные кожзаменители - торговые поставки, Древесная масса, бумага и картон (торговые поставки), Обои и стеновые покрытия на бумажной основе - торговые поставки, Химические продукты (торговые поставки), Адгезивы и клеи - торговые поставки, Мастики, шпатлевки, уплотняющие и герметизирующие составы - торговые поставки, Строительные материалы и поставляемые комплектующие (торговые поставки), Плитка керамическая, кафель для стеновых и напольных покрытий - торговые поставки, Гидроизоляционные материалы и герметики для строительной промышленности - торговые поставки, Склады и складские площадки (услуги), Услуги сдачи внаем складов и складских площадей
Торговля: лесные, строительные, отделочные материалы; услуги: аренда складов, складских площадок.

Добавить фото

Кратко об организации

Фирма ООО СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ из Челябинска предоставляет заказчикам товары и услуги в направлении Строительные магазины. Компанию можно найти по адресу Автодорожная улица, 5 в Челябинске. Связаться с представителем организации СТРОИТЕЛЬНЫЕ МАТЕРИАЛЫ по интересующим Вас вопросам вы можете по телефонам 73517416829, 73517417534, 73517418266.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Оптовая продажа монтажной пены
+7 (919) 335-30-44
ул.Ленина, 11
Оставьте отзыв первым
Продажа строительных материалов
+7 (902) 613-46-24
Свердловский тракт - 24 Б
Оставьте отзыв первым
художественная ковка и профнастил
+7 (351) 270-80-20
Свердловский тр.,12 (база "Текстильторга")
Оставьте отзыв первым
Комплексное снабжение строительных объектов металлопрокатом и отделочными материалами.
+7 (351) 218-40-38
шоссе Металлургов, 7 П, офис 22
Оставьте отзыв первым
Компания ООО «Русоил» специализируется на комплексном обеспечение предприятий и организаций.
+7 (909) 078-79-75
ул.Академика Королева, д. 8
Оставьте отзыв первым
Оптово-розничная продажа ламината
+7 (351) 700-04-56
ул.Автодорожная 1а