Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Металлургического района

 Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Металлургического района
отзывов пока нет
+7 (351) 736-12-62
ул.Трудовая, д.35-а, Челябинск, 454047
  • +7 (351) 736-12-62 — Факс

Сайт: srcn11.eps74.ru

ул.Трудовая, д.35-а
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454047
Показать на карте

Отзывы о Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Металлургического района

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Металлургического района. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Учреждение осуществляет свою деятельность в целях профилактики безнадзорности и беспризорности несовершеннолетних, реабилитации и обеспечения защиты прав и законных интересов несовершеннолетних, находящихся в социально опасном положении или иной трудной жизненной ситуации, социальной помощи и социального патронажа в отношении несовершеннолетних.

Добавить фото

Кратко об организации

Компания Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Металлургического района из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в сфере деятельности Социальная поддержка и помощь. Организацию можно найти по адресу ул.Трудовая, д.35-а в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании Социально-реабилитационный центр для несовершеннолетних Металлургического района по всем вопросам вы можете с помощью телефона +7 (351) 7361262, по почте Src_metall@mail.ru, через сайт srcn11.eps74.ru.

Похожие компании поблизости