Рти - резина ООО

ООО Рти - резина
Компания ООО «РТИ-Резина» работает на рынке РТИ относится к числу динамично развивающихся компаний в области поставок резинотехнических изделий различного назначения.
отзывов пока нет
+7 (951) 779-82-60
ул. Косарева, д. 2, Челябинск
ул. Косарева, д. 2
Челябинская область, Челябинск, Россия
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 9:00 Откроется через 2 часа 30 минут

Понедельник-пятница – 9:00-17:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Рти - резина, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Рти - резина, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Деятельность компании «РТИ-Резина» ориентирована, прежде всего, на удовлетворение запросов клиентов. И для этого созданы следующие условия:

Обширная география поставок:

Мы осуществляем поставки на крупнейшие промышленные предприятия не только центральных, но и отдаленных регионов России. Компания «РТИ-Резина» обеспечивает 42% всех поставок резинотехнических изделий по Челябинской области, соответственно являясь лидером данного сегмента рынка.

Многоотраслевое обеспечение:

Предлагаемая нами продукция востребована такими отраслями промышленности, как металлургическая, машиностроительная, энергетическая, химическая, пищевая, горно-добывающая, угольная и другие.

Конкурентная цена:

Компания «РТИ-Резина» является официальным представителем и дилером ряда ведущих российских производителей резинотехнической продукции, что позволяет нам предлагать клиентам оптимальные цены. Конкурентоспособность предлагаемых нами условий обеспечила победу компании «Пром-Ресурс» во многих тендерах.

Индивидуальный подход:

Наш принцип – поиск наилучшего варианта для клиента, и поэтому компания «РТИ-Резина», доставляя от производителей до конечного потребителя огромный ассортимент резинотехнической продукции, разрабатывает и применяет наиболее экономичные по времени и финансам поставки. Кроме того, мы учитываем пожелания наших партнеров по условиям и формам оплаты поставляемой продукции.

Сильная команда профессионалов:

Деятельность компании структурирована: специалисты отдела продаж внимательно отнесутся к заказу любого масштаба, от индивидуального до отраслевого. Отдел логистики разработает специально для вас схему доставки груза, оптимальную по времени, доставке и цене. Опытный специалист по таможенному оформлению и квалифицированные сотрудники отдела внешнеэкономической деятельности решат все проблемы, связанные с организаций поставок в страны ближнего и дальнего зарубежья. Кроме того, все сотрудники компании регулярно проходят курсы повышения квалификации.

Надежность:

Мы сотрудничаем с надежными партнерами-поставщиками, чья продукция соответствует всем нормативным документам, и проверенными транспортными и страховыми компаниями, которые сводят до минимума возможные риски.

Позвоните нам, и наши специалисты ответят на все интересующие Вас вопросы и примут заявку к исполнению. Заказ продукции можно осуществить и через Интернет, для этого Вам нужно только заполнить следующую форму. Мы обязательно свяжемся с Вами для подтверждения/уточнения заказа.

Компания «РТИ-Резина» готова к открытому диалогу и долгосрочному сотрудничеству. Мы будем рады видеть Вас в числе наших постоянных клиентов!

Товары и услуги

Асботехнические изделия
Клеи резиновые
Коврики диэлектрические
Кольца уплотнительные
Манжеты уплотнительные
Пластины резиновые и резинотканевые
Резиновые смеси
Ремни
Рукава и трубки ПВХ
Рукава резиновые
Транспортерная лента ГОСТ ГОСТ 20-85
Формовые изделия
Фторопласт, капролон, полиуретан
Шнуры и трубки резиновые

Кратко об организации

Компания ООО Рти - резина из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в 3 сферах, в том числе Резинотехнические изделия, Резиновая промышленность, Асбестотехнические изделия. Располагается по адресу ул. Косарева, д. 2 в Челябинске. Связаться с представителем компании Рти - резина по всем вопросам вы можете при помощи телефона +7 (951) 7798260, по электронной почте boeva174@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
торговля: резинотехнические изделия (транспортерные ленты, рукава, ремни).
+7 (351) 270-86-45
Троицкий тракт, 9, этаж 3
Оставьте отзыв первым
производство: резиновые изделия для сельскохозяйственной техники
+7 (351) 773-07-85
Ленина проспект, 9
Оставьте отзыв первым
торговля: резинотехнические изделия (опт).
+7 (351) 267-90-52
Ленина проспект, 76-а
Оставьте отзыв первым
торговля: резинотехнические изделия, сварочное оборудование.
+7 (351) 256-35-03
Гагарина улица, 9
Оставьте отзыв первым
торговля: резинотехнические изделия.
+7 (351) 265-35-20
О.Кошевого улица, 130, этаж 1
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 721-63-97
Сталеваров улица, 5А