Производственная компания "БЛИК" ООО

ООО Производственная компания  "БЛИК"
Производство и продажа полиэтиленовых труб, Завод-изготовитель ПНД труб .
отзывов пока нет
+7 (912) 918-88-83
Аргаяшский р-н., п. Кировский, ул. Восточная, д. 17, Челябинск, 456895
  • +7 (912) 918-88-83 — отдел продаж
  • +7 (351) 724-15-74 — отдел продаж

Сайт: блик74.рф

Аргаяшский р-н., п. Кировский, ул. Восточная, д. 17
Челябинская область, Челябинск, Россия, 456895
Показать на карте

Часы работы

Открыто до 18:00 Закроется через 4 часа 58 минут

Понедельник-пятница – 9:00-18:00

Суббота, воскресенье – выходной

Отзывы о Производственная компания "БЛИК", ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании Производственная компания "БЛИК", ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

9
АВГУСТА
2016

Наша компания в этом году открыла склад трубной продукции на Москве. В связи с открытием склада еженедельно проводятся различные акции для наших клиентов на покупку ПНД труб. Наше производство нацелено на крепкие долгосрочные отношения, потому мы заботимся о наших клиентах и предоставляем им комфортное сотрудничество на протяжении всей работы с нами.

О компании

Деятельность компании «БЛИК» берёт своё начало в первой половине 90-ых годов: тогда завод специализировался только на металлических трубах: восстанавливал их и занимался их продажей. Позднее, после 10 лет существования, в дополнение к уже существующей деятельности было успешно запущено производство полиэтиленовых труб, также известных как ПНД.

Несложно вспомнить те времена, когда начался ажиотажпроизводство полиэтиленовых труб вокруг замены такими изделиями привычных всем металлических. Кто-то первым бросился менять старое на новое, кто-то считал, что они не смогут полноценно заменить предшественников. Сегодня, по прошествии более 10 лет, можно утверждать с уверенностью – ПНД трубы полностью себя оправдали. Те, кто выбрал их, абсолютно довольны своей покупкой и по сей день. К тому же производство труб ПЭ постоянно совершенствуется, тестируются и внедряются новые технологии, качество предлагаемой продукции улучшается с каждым годом. Спрос тоже устойчиво растёт, что говорит о качестве и удобстве изделий

Вышеперечисленное касается не только труб ПНД в целом, но и завода БЛИК в частности. Мы также идём в ногу с прогрессом в данной области. Хотите получить действительно высококачественный товар? Здесь вы найдёте его, и причин утверждать это у нас немало:

-Использование сырья исключительно лучшего качества.
-Постоянное совершенствование технологий.
-Сертификация всех видов труб.
-Только высококлассное оборудование, позволяющее выпускать продукцию в соответствии со всеми требованиями и стандартами.
-Короткие сроки выполнения заказов.
-Стоимость перевозки уменьшается вдвое по сравнению с металлическими. Это снижает цену для розничного покупателя в магазине, а для оптового – и вовсе подарок. Это связано и с весом; разница огромна – трубы ПЭ для водопровода весят в 8 раз меньше стальных.
-Экономия при выполнении строительно-монтажных работ: как правило, с ПНД они обходятся дешевле в два раза.
-Срок службы в 50 лет логично считать очень заманчивым, поскольку это позволяет произвести замену один раз, после чего забыть об этом на несколько десятилетий – можно сказать, до глубокой старости. Если же речь идёт об организациях, то здесь налицо существенная экономия. При этом трубы ПЭ для водопровода по своему качеству ничем не хуже металлических.
-Устойчивость к коррозии позволяет свести к минимуму затраты на эксплуатацию и обслуживание.
-Удобство монтажа обеспечивает высокую скорость проведения работ. Особенно это важно для крупных объектов. В отдельной квартире установка не займёт много времени, зато трубы ПЭ напорные, прокладываемые на десятки километров, требуют большей скорости работы.
Даже в случае повреждения отдельных участков трубопровода замена производится гораздо проще и быстрее по причине лёгкости монтажа и малого веса изделий.
-Трубы полиэтиленовые напорные и обычные не подвержены деформации.

Обращайтесь и приобретайте лучшее!
Сегодня реализация полиэтиленовых труб проходит наряду с прежним видом деятельности компании – восстановлением и реализацией труб металлических. Вы можете оформить заказ как на первые, так и на вторые, однако подавляющее большинство сегодня выбирает именно ПНД – в тех случаях, где они подходят для замены привычных вариантов. Преимущества их давно известны, и их очень много, как для поставщиков и посредников, так и для конечного покупателя.
НАШИ СКЛАДЫ НАХОДЯТСЯ В МОСКВЕ и ЧЕЛЯБИНСКОЙ ОБЛАСТИ!

Товары и услуги

У нас осуществляется продажа труб ПЭ различных видов и размеров. Большой ассортимент позволит вам подобрать идеальное решение для выполнения поставленных целей. Вы можете посмотреть все сертификаты на продукцию и убедиться в её отличном качестве.
Труба напорная:
Труба газовая:
Труба техническая:
Труба обсадная:
Фитинги:
Всю продукцию изготовим для вас в кратчайшие сроки.
Обращаясь к нашей компании, вы не пожалеете о качестве работы и качестве изготовляемой продукции.
  • 9 АВГ
    Наша компания в этом году открыла склад трубной продукции на Москве. В связи с открытием склада еженедельно проводятся различные акции для наших клиентов на покупку ПНД труб. Наше производство нацелено на крепкие долгосрочные отношения, потому мы заботимся о наших клиентах и предоставляем им комфортное сотрудничество на протяжении всей работы с нами.

Кратко об организации

Компания ООО Производственная компания "БЛИК" из Челябинска предлагает клиентам услуги и товары в 3 сферах, в том числе Газовое оборудование, Трубное производство, Водопроводное оборудование. Организацию можно найти по адресу Аргаяшский р-н., п. Кировский, ул. Восточная, д. 17 в Челябинске. Связаться с контактным лицом компании Производственная компания "БЛИК" по всем вопросам вы можете по номерам +7 (912) 9188883, +7 (351) 7241574, письмом на адрес blik174@list.ru, на web-странице блик74.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Торговая фирма, официальный дилер ЧелябинскСпецГражданСтрой, ООО
+7 (351) 750-13-78
Троицкий тракт, 48Б
Оставьте отзыв первым
торгово-монтажная фирма
+7 (351) 248-87-03
Троицкий тракт, 9 к2
Оставьте отзыв первым
Торгово-строительная компания
+7 (351) 775-47-50
Артиллерийская, 122
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (351) 210-35-73
Артиллерийская, 111
Оставьте отзыв первым
торговая компания
+7 (351) 723-06-65
Вагнера, 78
Оставьте отзыв первым
оптовая компания
+7 (351) 247-56-52
Свердловский проспект, 2