ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС ООО

ООО ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС
Аутсорсинг в строительстве и юридические услуги. Оформление земельных участков.
отзывов пока нет
+7 (919) 125-98-89
ул. Косарева, д. 79, офис 3, Челябинск, 454106
  • +7 (919) 125-98-89
  • +7 (351) 223-05-42

Сайт: developmentplus.ru

ул. Косарева, д. 79, офис 3
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454106
Показать на карте
Как добраться

Часы работы

Открыто круглосуточно

Понедельник-суббота – круглосуточно

Воскресенье – выходной

Фотогалерея

  • Вы получаете штат квалифицированных специалистов. С нами выгодно, потому что мы значительно дешевле штатных сотрудников.
    Вы получаете штат квалифицированных специалистов. С нами выгодно, потому что мы значительно дешевле штатных сотрудников.
  • Перераспределение земельных участков. Узаконить самострой. Легализация самовольных построек.Согласование перепланировки. Перевод жилого в нежилое.
    Перераспределение земельных участков. Узаконить самострой. Легализация самовольных построек.Согласование перепланировки. Перевод жилого в нежилое.
  • Юридические услуги. Регистрация ООО, ИП-внесение изменения в ЕГРЮЛ/ЕГРИП. Сопровождение сделок с недвижимостью. Составление договоров любой сложности, исковых заявлений, жалоб, претензий, писем и др.
    Юридические услуги. Регистрация ООО, ИП-внесение изменения в ЕГРЮЛ/ЕГРИП. Сопровождение сделок с недвижимостью. Составление договоров любой сложности, исковых заявлений, жалоб, претензий, писем и др.
  • Выполнение функций Заказчика-Застройщика. Аутсорсинг в строительстве. Изменение вида разрешённого использования.ВРИ.
    Выполнение функций Заказчика-Застройщика. Аутсорсинг в строительстве. Изменение вида разрешённого использования.ВРИ.
  • Оформление и регистрация договоров аренды земельного участка под строительство и выкуп. Аукцион-торги.
    Оформление и регистрация договоров аренды земельного участка под строительство и выкуп. Аукцион-торги.

Отзывы о ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС, ООО

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС, ООО. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

Новости компании

21
ДЕКАБРЯ
2018
По объективным причинам мы не можем отразить весь спектр решаемых ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС" задач. 

Мы специализируемся на разработке и решении системных задач с нуля.

По объективным причинам мы не можем отразить весь спектр решаемых ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС" задач. Мы специализируемся на разработке и решении системных задач с нуля. Профессиональное консультирование по вопросам строительной деятельности, НАПРАВЛЕННО на удовлетворение информационных потребностей

О компании

Компания "ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС" специализируется на комплексном предоставлении профессиональных услуг Заказчику-Застройщику, консультациях в организации строительства, оформлении и согласовании всех разрешений на сдачу объекта в эксплуатацию, а также управление реализацией инвестиционно-строительных проектов и т.д. По объективным причинам мы не можем отразить весь спектр решаемых задач. Мы специализируемся на разработке и решении системных задач с нуля. Профессиональное консультирование по вопросам строительной деятельности и юридическим вопросам:

- аутсорсинг в строительстве, подготовка документов для строительных объектов, решение земельных вопросов, архитектурное проектирование и согласование, разрешение на строительство и реконструкцию,оформление исполнительной документации, согласование проектов и документации; подбор проектировщиков для проектирования микрорайона и проектов планировки, эскизных и рабочих проектов-защита проекта; оформление подключения к сетям электроснабжения, газоснабжения, водоснабжения и водоотведения, теплоснабжения; межевание; схема расположения земельного участка, технический план.

- юридические услуги (юридический аутсорсинг, разработка внутренней документации предприятия, индивидуальных договоров; составление договоров любой сложности; составление исковых заявлений, жалоб, претензий, писем и др.; проверка на риски договоров; предсудебное решение споров; анализ деятельности предприятия; регистрация ООО и ИП, внесение изменения в ЕГРЮЛ/ЕГРИП; представительство в суде; сопровождение сделок с недвижимостью; оформление и регистрация договоров аренды земельного участка под строительство и выкуп, торги-аукцион; оформление прав собственности на землю и др- регистрация помещений, дома, построек, коммерческих объектов, временных некапитальных объектов и др..; легализация самовольных построек-узаконивание самостроя; изменение вида разрешённого использования-ВРИ; публичные слушания; перераспределение земельных участков; разрешение на переустройство и согласование перепланировки; перевод жилого (нежилого) в нежилое (жилое); согласование и узаконивание перепланировок, строений.

К каждому клиенту (юр. или физ. лицо) практикуется индивидуальный подход и составляется перечень планируемых услуг, согласно ситуации и сложившемуся положению.

Мы с уверенностью можем предложить клиенту наши услуги "под ключ" любой сложности. Работаем оперативно и качественно-мгновенная реакция на возникшую у Вас проблему, вы получаете штат квалифицированных специалистов. С нами выгодно, потому что мы значительно дешевле штатных сотрудников.

Фото

  • 21 ДЕК
    По объективным причинам мы не можем отразить весь спектр решаемых ООО "ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС" задач. Мы специализируемся на разработке и решении системных задач с нуля. Профессиональное консультирование по вопросам строительной деятельности, НАПРАВЛЕННО на удовлетворение информационных потребностей

Кратко об организации

Компания ООО ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС из Челябинска предлагает клиентам товары и услуги в 5 сферах, в том числе Услуги населению, Юридическое обслуживание, Юридическое сопровождение. Располагается по адресу ул. Косарева, д. 79, офис 3 в Челябинске. Связаться с представителем компании ДЕВЕЛОПМЕНТПЛЮС по всем вопросам вы можете по телефонам +7 (919) 1259889, +7 (351) 223-05-42, на сайте developmentplus.ru, в социальной сети , по e-mail de.plus@mail.ru.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Клининговые услуги
+7 (351) 750-47-40
ул. Бейвеля д.20
Оставьте отзыв первым
Учебный центр
+7 (3512) 254139
проспект Победы, 186 А
Оставьте отзыв первым
Психологическая поддержка православных женщин и детей до 14 лет.
+7 (351) 217-44-35
Улица Главная, дом 6.
Оставьте отзыв первым
Все виды перевода с иностранных и на иностранные языки
+7 (908) 706-71-11
ул. Карла Маркса, 54, оф. 106 (БЦ Капитал)
Оставьте отзыв первым
Грузчики,Грузоперевозки ,Переезд, Вывоз Мусора, Газели
+7 (900) 025-30-90
Проспект Ленина 26 а
Оставьте отзыв первым
ИНТЕРНЕТ и ТВ: Дом \ Офис \ Дача \ Производство \ Любой объект. Челябинская обл.
+7 (919) 305-05-05
Краснопольский проспект, 13Г