"Городской клинический специализированный центр офтальмологии и педиатрии" МАУЗ

МАУЗ "Городской клинический специализированный центр офтальмологии и педиатрии"
Консультативно-диагностическое городское офтальмологическое отделение (КДГОО)
  • +7 (351) 773-49-65 — Справочная

Сайт: www.центрофтальмологии.рф

Марченко, 11 Б
Челябинская область, Челябинск, Россия, 454085
Показать на карте

Часы работы

Закрыто до 8:00 Откроется через 9 часов 02 минуты

Понедельник-четверг – 8:00-17:00

Пятница – 8:00-15:30

Суббота, воскресенье – выходной

ORGPAGE РЕКОМЕНДУЕТ ОБРАТИТЬСЯ В ЭТУ КОМПАНИЮ
коррекция зрения, лечение глазных болезней, работаем во время пандемии
+7 (495) 223-32-75
vostokpro.com
Москва, Полины Осипенко, 10-1
м. Беговая — 0.9 км, 14 мин. пешком
Закрыто до 9:00
Офтальмология мирового уровня в России во время пандемии: коррекция зрения, лечение катаракты, глаукомы и других заболеваний глаз, консультации и лечение у проф. С.Ю. Анисимовой и проф. С.И. Анисимова

Отзывы о "Городской клинический специализированный центр офтальмологии и педиатрии", МАУЗ

К сожалению, нашими пользователями пока еще не было оставлено ни одного отзыва о компании "Городской клинический специализированный центр офтальмологии и педиатрии", МАУЗ. Вы можете быть первым и оставить свой отзыв:

Поставьте свою оценку
Написать отзыв

О компании

Оказание медицинской помощи детям является одной из важнейших задач здравоохранения. У педиатров гораздо больше шансов улучшить прогноз и качество жизни своих пациентов. Существует высказывание: «Если взрослые не позаботятся о детях в настоящем, они рискуют остаться без будущего».
Муниципальное бюджетное учреждение здравоохранения Детская городская клиническая больница №2 города Челябинска организована в 1957 году. В 2007 году учреждению утвержден статус клинической больницы. В 2016 году больница получила новое имя — Городской клинический специализированный центр офтальмологии и педиатрии.
В Центре офтальмологии и педиатрии оказывается первичная медико-санитарная помощь в условиях поликлиники и все виды специализированной офтальмологической помощи в условиях стационара и городского консультативно-диагностического офтальмологического отделения поликлиники. В настоящее время медицинские услуги детям оказываются по 23 врачебным специальностям.
В Центре функционируют кабинеты функциональной диагностики (кардиологического, пульмонологического, офтальмологического профилей), аллерголога-иммунолога (кожное тестирование проводится с 30 аллергенами), травматолога-ортопеда, детского эндокринолога, детского кардиолога, детского хирурга, гастроэнтеролога, невропатолога, отоларинголога, офтальмологов, инфекциониста.
В диагностических кабинетах используются два уровня визуализации (из трех рекомендованных ВОЗ): рентгенография и ультразвуковая диагностика с проведением доплерографии.
В офтальмологических подразделениях Центра активно внедряются в практику малоинвазивные методы коррекции катаракты с использованием технологии малых разрезов, гибких интраокулярных линз, высококачественных вискоэластиков. Внедрена система дифференцированного подхода к срокам удаления врожденных катаракт с учетом наличия и степени выраженности изменений глаза и иммунного статуса. Проведение оперативных вмешательств в более ранние сроки, новые технологии в хирургии, использование лазерных установок, современных методик коррекции афакии позволили улучшить результаты лечения врожденных катаракт. Хороший оптический эффект достигается в 90% случаев, 30% детей после лечения получают возможность обучения в общеобразовательных школах.
Дальнейшее развитие учреждения мы связываем с улучшением качества и доступности оказываемых в амбулаторно-поликлинических условиях медицинских услуг, расширением и совершенствованием специализированной офтальмологической помощи детям города Челябинска. Соблюдая основной принцип педиатров - «главное осторожность», ищем индивидуальный подход к каждому больному, при котором улучшается качество его жизни, обретается психологический комфорт. А это благо для обеих сторон: как для юных пациентов, так и для сотрудников больницы.

Добавить фото

Товары и услуги

Косультативный прием специалистов
Логопедический кабнет
Кабинет ЛФК
Физиотерапия
Кабинет массажа
Кабинет УЗИ
Рентгенологический кабинет
Функциональная диагностика
Лабораторные исследования
Прививочный кабинет
Диагноические услуги
Лечебные услуги
Лазерные и микрохирургические операции
Пребывание в стациона

Кратко об организации

Организация МАУЗ "Городской клинический специализированный центр офтальмологии и педиатрии" из Челябинска может предложить покупателям товары и услуги в 8 направлениях деятельности, в том числе Услуги офтальмолога, Глазные клиники, Офтальмологические больницы. Расположена по адресу Марченко, 11 Б в Челябинске. Связаться с представителем фирмы "Городской клинический специализированный центр офтальмологии и педиатрии", чтобы получить ответ на Ваш вопрос, вы можете через сети , , , по электронной почте secretary@dgkb2.ru, при помощи телефона +7 (351) 7734965, на официальном сайте www.центрофтальмологии.рф.

Похожие компании поблизости

Оставьте отзыв первым
Медицинская клиника
+7 (351) 210-00-31
Rekkom Palace, Энгельса, 44д
Оставьте отзыв первым
+7 (351) 220-22-08
Воровского, 45
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов оптики
+7 (351) 225-02-28
Героев Танкограда, 102
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов оптики
+7 (351) 225-02-28
Салавата Юлаева, 6
Оставьте отзыв первым
Детский медицинский центр
+7 (351) 729-99-52
Победы проспект, 388
Оставьте отзыв первым
Сеть салонов оптики
+7 (351) 225-02-28
Гагарина, 4